• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мурзик (05.05.2015, 16:06) писал:
А как ти думаишь - откудава есть?
Мурзик, у них есть волшебная лампа с Джинном. А ты думал! Потрут-потрут лампу - является джинн и все им исполняет!
Правда, и тут подводные камни есть... эти джинны такие существа... зазеваешься - голову откусят.
 
Цитата:
ААА Застрили миня У одних есть у других нет. Ну воть нет у одних неразменного пятака и фсе тут. 
А как ти думаишь - откудава есть?
Да тут не это главное. Даже если такой человек работает и получает свои 10 000 р. в месяц - этого ему все равно не хватит ни на какой переезд.
Даже в мелком егорьевске квартиры, даже однокомнатные, меньше чем за 12 000 р. в месяц не сдают ( родители иногда обсуждают, чьи дети где и за сколько снимают квартиры у нас в городе ), а уж на покупку квартиры вообще нужны миллионы.
Ну и как такому человеку переехать, если его заработок - 10 000 р. в месяц?

Цитата:
Мурзик, у них есть волшебная лампа с Джинном. А ты думал! Потрут-потрут лампу - является джинн и все им исполняет!
Правда, и тут подводные камни есть... эти джинны такие существа... зазеваешься - голову откусят.
Очень смешно!
 
Последнее редактирование:
Че делать бедному?
Комната в общаге стоить уже 5-6 тыр в месяц.
А если снять квартиру на траих то буит стоит 3 тыра в месиц.
И найти подработку еще на 5 тыр к тем 10 тырам!
 
Wilbur (05.05.2015, 16:11) писал:
я ж беззлобно... недавно просто читала фентезийную книжку про юного мага и джинна, которого он эксплуатировал. Джинн хитрый был, но волшебник еще хитрее оказался))
 
Где то так 🙂
Если учесть, что когда вместе с парнями живёшь вместе  - это собственно было частью мечтания 🙂
Однушка в Волгограде, недавно при мне смотрели - от 6тыр в хрущевке до 12-14 с полным комплектом мебели и например правом держать кошку 🙂
Студенты часто снимают на двоих,, троих. Недорого. Но даже три тыры надо заработать 🙂
 
Цитата:
Че делать бедному?
Комната в общаге стоить уже 5-6 тыр в месяц.
А если снять квартиру на траих то буит стоит 3 тыра в месиц.
И найти подработку еще на 5 тыр к тем 10 тырам!
Аа, ну это да. Я просто как то сразу подумал про съем однушки.

Цитата:
я ж беззлобно... недавно просто читала фентезийную книжку про юного мага и джинна, которого он эксплуатировал. Джинн хитрый был, но волшебник еще хитрее оказался))
Да, интересная наверное книга 🙂
Как называется?

Цитата:
Если учесть, что когда вместе с парнями живёшь вместе  - это собственно было частью мечтания 🙂
Хмм... Даже если они гомофобы?

Цитата:
Однушка в Волгограде, недавно при мне смотрели - от 6тыр в хрущевке до 12-14 с полным комплектом мебели и например правом держать кошку 🙂
А 6 тыс. это совсем пустая, без диванов и стульев, где из  мебели только обои?

Многие ли все вывозят из квартиры, прежде чем сдавать ее в аренду?
 
Последнее редактирование:
Я во время учёбы в Питере столкнулся с похожей задачей. Но на квартиру не планировал, как и в общагу или гостиницу. За чуть больше чем полтора мес сменил два жилья, и осмотрел несколько. И район и соседи волновали 🙂 А затем нашёл окончательный вариант и на нем остановился. Трехсотлетний дом на Васильевском, на набережной.. Захотелось и все! 🙂
Но заранее этого ведь не скажешь. 
А первое жильё было в двадцати метрах от места учёбы! 🙂
Тоже интересное, кстати.
 
Wilbur (05.05.2015, 16:21) писал:
Да, интересная наверное книга 🙂Как называется?
Амулет Самарканда.
Ой, только сейчас заметила, что там трилогия с тем же джинном, "Трилогия Бартимеуса" называется. Будет чем занять себя на досуге. 
Книга детская, без каких-либо изысков, легко читается. 
 
Цитата:
Амулет Самарканда.
Ой, только сейчас заметила, что там трилогия с тем же джинном, "Трилогия Бартимеуса" называется. Будет чем занять себя на досуге. 
Книга детская, без каких-либо изысков, легко читается. 
Интересно 


Цитата:
Я во время учёбы в Питере столкнулся с похожей задачей. Но на квартиру не планировал, как и в общагу или гостиницу. За чуть больше чем полтора мес сменил два жилья, и осмотрел несколько. И район и соседи волновали 🙂 А затем нашёл окончательный вариант и на нем остановился. Трехсотлетний дом на Васильевском, на набережной.. Захотелось и все! 🙂
Но заранее этого ведь не скажешь. 
А первое жильё было в двадцати метрах от места учёбы! 🙂
Тоже интересное, кстати.
На кого учились в Питере? Как раз на сексолога?
 
Цитата:
?И да.. Ты зря считаешь что твоя проблема уникальна а ты в особенной дре. Как я говорил Дантесу - твоя семья тоже еще относительно благополучна.
Неблагополучна. И во-вторых, дети разные. Кто-то адаптируется "сжав зубы" (если это адаптация конечно) , и возненавидев женщин, идет любить мужчин. У него есть ресурс на работу и активность (это еще биология - стрессоустойчивость, низкая или высокая тревожность и так далее) - особенно если повезло и кто-то таки стал помогать. Кто-то - просто "сжав зубы", как мой отец, и потом это сжатие выливается на тех кто рядом. 
В общем, Кирилл прав - от биологии все исходит.  Я не про парафилии даже, хотя - что такое парафилия? Это тоже дезадаптация, только сексуальная. А с учетом того что сексуальностью пропитана вся жизнь, это влияет на все.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху