• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Между трех ориентаций или как учимся определяться

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Строчки были. Я Вас утром ждал, когда заходил на форум ненадолго. Даже поиграть сегодня не вышло, с Данте лишь устно пообщшались. Время, увы. Отвечать начал подряд, свердр, но не успел дойти до Вашей темы.
Завтра может быть, хотя тоже не обещаю.
 
Можно же весь день посвятить Дантесу и Спутнику, а на этот раздел просто забить, видимо потому как в ТОПе не маячит. Док, если причина в нежелании общаться-так и скажите.
 
......................................
 
Последнее редактирование:
Ваш раздел действительно отнесен Вами к изолированным. Когда есть время я захожу на форум, когда есть желание - отвечаю. Несправедливые обвинения редко способствуют желанию отвечать...
 
Док, Вы тут с 20 часов пишете, в ТОПовых темах по несколько сообщений, а тут только в 8 утра. На ТОП время было, а на эту тему нет?
 
Док, то есть с 20 часов у Вас было желание отвечать всем, кроме меня?
 
Док, почему нельзя было хотя бы парой строк писать сюда в период с 11 до 23 часов? У Вас за 12 часов не было ни одной минутки хотя бы на ответ кусочками??
 
Я вообше на форум не захожу сейчас, отдыхаю.. Вроде говорил уже?
Помните, предложил Вам представить себя с любьимой на необитаемом острове? И форумчане ждут конечно Вас...но терпеливо 🙂
Ибо понимают, что мешать Вам нехорошо..
 
Видимо Вам непонятно, что именно меня так расстроило. Может тогда смоделируем?

Вот есть Леша, который весь 21 год жизни о нормальном общении только мечтал, пожалуй не надо повторно рассказывать про детство, школу, техникум и баны во всем рунете. И вот Леша находит форум Бориса, сначала есть недопонимание, но потом все идет нормально, есть правда одна проблемка: другие форумчане Лешу не воспринимают ни в какую... Один форумчанин постоянно гадости пишет и темы зафлуживает, второй недоверие свое прямым текстом высказывает, с третьим вроде что то стало сходится, но и тот сказал "Он мне надоел, постоянно в моей теме", вот и пришлось Леше отдельный раздел сделать.

В отдельном разделе тоже все идет нормально, даже хорошо, но потом почему то сообщений от Бориса становится все меньше, Борис говорит что занят и на форум времени вообще нет, хотя по открытому разделу видно, что время есть.

Во всяком случае, на 11 сообщений в другие разделы время нашлось, т.е. почти на 3 страницы данного форума, и это в период с 11 до 23 часов.

На другие разделы нашлось, на Лешин раздел не нашлось.

Тем более, что Леша вроде и не просит постоянно писать ему простыни текста, хотя бы пару строчек... Но и на это времени нет. Ни минуты из 12 часов.

Док, вообще надо сказать, что Спутник, на которого у Вас нашлось время, явно в иной ситуации чем я. У него и друзья есть, и опыт сексуальный есть. Он вон даже свою тему сделал, в которой описывает, сколько у него было парней, и как он выбирает, словно изюм из булки, тот слишком молод, тот слишком скучен и т.д. Читаешь и думаешь "Вот блин, мне бы так! Вокруг куча людей, а ты только выбирай себе, кто постарше да повеселее."

Док, Вы вроде писали, что по срочности сортируете... Неужто у Спутника все так срочно и с ним надо срочно обговорить сколько парней у него было и как он планирует пойти искать еще?

Док, а у кого срочнее: у Леши, которому кроме Дока ВООБЩЕ не с кем больше поговорить, или у Спутника, у которого вокруг дофига парней, только выбирай??

Док, знаю, что Вы сейчас не будете писать простыню текста, так что ответьте хотя бы на последние строчки, про Спутника и про срочность...
 
Цитата:
Я вообше на форум не захожу сейчас, отдыхаю.. Вроде говорил уже?
Как не ходите? А кто же сообщения с Вашего аккаунта пишет?

Цитата:
Помните, предложил Вам представить себя с любьимой на необитаемом острове?
А это как? Знать, что можно общаться с Доком, но общаться с фантазией? Это как ездить на Жигулях, при этом в гараже держать новенький Феррари. Как можно общаться с фантазией, когда есть возможность общаться с живым человеком? И как можно ездить на Жигулях, держа в гараже Феррари?

Цитата:
И форумчане ждут конечно Вас...но терпеливо 🙂
Да ну?? Кто ждет? Мурзик? Ему не над кем поглумится и некого в троллинге обвинить? Он бедняжка соскучился, давно ни над кем не издевался????

Вы разве не знаете что форумчане думают обо мне и что я думаю о них???

Док, о чем Вы вообще говорите??? Кто кроме Вас меня тут может ждать????

НЕ ВЕРЮ!!!!! Кроме Вас я тут никому не нужен!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху