Боря, офигительная история.

Ну и вопрос - по врачам она ходила? Типо деспанциризации посещала? К гинекологу ходила? Посещала когда-нить и как давно?
 
Вобщем да. это ответит на вопрос о хм, приставаниях со стороны родственников.
С примерной датой, годом..
 
Ага. Сходить с ней к гинекологу, это все равно нужно сделать. Необходимо. Проверяться женщинам нужно. Мало ли чего. Это такой врач, которого нужно посещать регулярно женщинам имхо, примерно как зубного. Жужу по моему говорила.
 
С мамой грит ходила один раз. Но там нужно на кресло залазить и кузина отказалась. Больше вроде не ходила к гинекологу.
 
С мамой грит ходила один раз. Но там нужно на кресло залазить и кузина отказалась. Больше вроде не ходила к гинекологу.
Это хреновый аргумент у нее, имхо. Придется разубеждать видимо как то..
 
С мамой грит ходила один раз. Но там нужно на кресло залазить и кузина отказалась. Больше вроде не ходила к гинекологу.
Да, в карте должны быть записи, и если это не очень давнее время - карту можно отыскать..
 
Док, вы еще смотрите в сторону приставаний деда-кузена к кузине? Вроде грит ничо не было.
Не смотрю, если так она говорит.
Но чего именно "ничего"- тоже вопрос.
Кое что, если было, например - стыдно сказать.
...так что я накал по приставаниям снизил.
Но дед не очень нравится в таком ключе.
 
Ездили же вчера в село к дядьке и тёте. Довольно долго у них были. Болтали, кушали,чаи гоняли. Конечно дядька с тётей задвигают что мол как так что мама учитель и дочь не научила читать писать. Ну я грю что и не могли научить. Сказала что как бы диагноз есть. Тётя такая типа - шиза? Ага. Ну и тётя на дядьку грит ну это у них семейное такое. Типа мой муж тож с подозрением и ваще вся ихняя семейка.:)
Тётя понятно что мужа немного дёргает, находит объяснение ихним неурядицам может быть. Потом тётя вовсе без пиитета относится к покойной. Ну что типа дурой была, ну мож не дурой но ошибки наделала. Грит про то что нашла хрен пойми каких родственников дальних и носилась с ними и типа довела ситуацию до такого. Одобрили что кузину мы приодели. А то грит типа ну как бомжихи какие-то ходили. Также тётя сообщила, что покойная ей рассказывала что деду кузену дала сто тыщ на памятник себе. Так что официально это так. Получается этот дед носится и требует буквально чтоб кузина памятник поставила. Ну мудак. Я его еще спрошу за эти бабки. Мразь в общем. Дерьмо просто.
Завтра нужно будет нотариусу позвонить, узнать готовы ли документы. Систер грит ну мол чо ты прям сразу побежишь, мол неприлично, что чуть ли не в первый день за наследством. Я систер грю ну дык я что ли себе за наследством иду, я от имени кузины. И тут не до этих реверансов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху