Боря, офигительная история.

Просто я наверное сильно принимаю на свой счет. Но ведь правда это ведь полный трэш. Ну может я не всегда по взрослому там поступаю. Но может так и нужно поступать.
И вообще это нормально иногда бывает называть дураками. Родственнички так порой делают. Можно принять как критику, или как то что тебе прямо говорят без сантиментов.
Другой вопрос наскок эти отношения здоровые. Но особо никто не претендовал на то что в этой семейке здоровые нормальные отношения. Мы так далеко не замахивались, да и это не нужно никому. Так что да будет так!
:)
 
Хотя мож и не лишнее.
Обвинять меня в парафилии какой-то и извращениях.:)
Это ж надо блин.
...это не дурак....
Два варианта, напомню.
Первый - провокация, "Кристина первая начала!".
Второй - личный интерес, скажем так.
Дурак тут не при чем....
 
Опекун и по уходу оказывается разное.
Я сходила в пенсионный, думала мне полагается пособие и трудовой стаж. Но нужно видимо будет заявление писать чтоб по уходу, ведь кузина инвалид еще. Дурдом короче.
А щас уехала в ПНД, сижу в очереди. А то вчера в службе опеки подписала документы о неразглашении информации о кузине, её диагнозе и личном деле, но я в глаза не видела дела кузины. Вот хочу щас ознакомиться с делом кузины и проконсультироваться с заведующим отделением в РПНД.
 
Опекун и по уходу оказывается разное.
Я сходила в пенсионный, думала мне полагается пособие и трудовой стаж. Но нужно видимо будет заявление писать чтоб по уходу, ведь кузина инвалид еще. Дурдом короче.
Не дурдом.
А незнание.
Ваше.
И предполагается Ваша искренняя благодарность тем, кто терпеливо всё это объясняет доброй, нетерпеливой Кристинке...

А щас уехала в ПНД, сижу в очереди. А то вчера в службе опеки подписала документы о неразглашении информации о кузине, её диагнозе и личном деле, но я в глаза не видела дела кузины. Вот хочу щас ознакомиться с делом кузины и проконсультироваться с заведующим отделением в РПНД.
Тут да, норм.
Вообще поговорить. Можно и неофициально обсудить, включая то, как можно общаться, что со стороны родственников недопустимо, к примеру.
 
На самом деле стоит F20, параноидальная шизофрения.
Диагноз давно поставили.
И заведующая грит что хорошо что нет никаких проявлений. Менять они в принципе диагноз не собираются. Это для их пользования больше.
Ну и на самом деле я должна им донести в ПНД копию постановления об опеке. Типа меня там ждали.
 
А еще сказала, что шизофрения может влиять на развитие и являться причиной задержки развития. То есть слабоумие как результат шизофрении.
 
Сходила еще в пенсионный. Типа нужна справка по уходу. И ваще должна быть первая группа инвалидности.
В общем щас снова в ПНД поеду, спрошу нуждается ли кузина в постоянном уходе и мож они мне справку напишут. Спрошу почему первую группу инвалидности не поставили хотя поставили тяжелый психиатрический диагноз.
А еще хоть узнала по пенсии кузины. У неё было 13 тыс. Ну и видимо с надбавками она получала 17 с копейками. А щас у неё 17 тыс. Ну по идее тыщ 20, а мож 21 у неё будет.
Про по уходу я думаю просто для души так сказать, чтоб броня у меня была:) понятно от чего.
 
Ну и с этими бюджетниками из пенсионного разговаривать это полный пипец. Терпеть не могу. Их там чо дрочат такими быть. Нервные пипец.
:)
 
Сходила еще в пенсионный. Типа нужна справка по уходу. И ваще должна быть первая группа инвалидности.
Точнее мне нужна справка из медучреждения, что кузина нуждается в постоянном уходе. И эту справку нужно в пенсионный предоставить.
Ваще эти бумажки, блин. Затрахали.
Сегодня уже не успела, теперь в понедельник.
 
Да и если я правильно поняла чтоб получать пособие по уходу то человек должен быть гол как сокол, ни работы, ни зарплаты и никакого доходу не должно быть. Тебе государство платить будет тыщу двести рублей. Чтоб не сдох с голоду наверное. Это просто пипец какой-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху