Боря, офигительная история.

Да, я об этом. Если публично будут говорить, что мол себе ни копеечки, всё сберегли и вот принесли чистосердечно под подпись следователя...тогда ладно :)
Этого будет достаточно , имхо.
Нее, ну эти будут говорить что не было ничего, никаких сберкнижек. Но пусть товарищу майору это рассказывают.
 
Просто кузина знает что были. Но кто типа кузину слушать будет?
Вот это вдвойне удручает, что кузину просто ни во что не ставят. А она оч ценный свидетель.
 
Еще вчера с племяшкой заскубались. Грит поехали за арбузом. Я грю не поеду. Ну она надулась, не нужно ей арбуз тогда.
:)
Интересное слово - заскубались. Никогда не слышал.
Без арбузика гештальт не закроется насовсем. :oops:
 
Еще вчера с племяшкой заскубались. Грит поехали за арбузом. Я грю не поеду. Ну она надулась, не нужно ей арбуз тогда.
Я потом ей вечером звоню и грю типа извини, прости, была не права, вспылила. Она ржет и грит типа ты чо звонишь извиняешься?
Я грю извиняюсь, да, сорян блин.
Она грит типа ну я тож права не была, ты меня тож прости.
:)
Ну короче а то я ходила и дулась тож и думала что надо позвонить и извиниться что ли. Ну и потом после взаимных извиняшек как-то стало легче, гештальт закрылся.
Да, это те самые шаги, которые помогают идти всем нам правильным путём, путями!
Спасибо!! :))
 
:)
Интересное слово - заскубались. Никогда не слышал.
Без арбузика гештальт не закроется насовсем. :oops:
Ну мы сегодня приехали с кузиной - у них и арбуз и дыня:) так что гештальт закрыт.:)
Заскубаться - мож чот местное, у нас часто это используют.
:)
 
Сделали сегодня уже всë отопление. Попробовали, запустили котëл. Всë работает. Но долго гонять не стали, итак жара на улице.
Теперь опять двигать мебель на место. Лан, потом как-нибудь.
 
Сделали сегодня уже всë отопление. Попробовали, запустили котëл. Всë работает. Но долго гонять не стали, итак жара на улице.
Теперь опять двигать мебель на место. Лан, потом как-нибудь.
О, между прочим - круто.
Мур жаловался, мол жадные ...руководство :) подняли цену на подключение к газу и к электричеству до заоблачных высот :)

Я бы сказал - зато сервис какой! :)
Да и цены...они какие есть, плюс-минус. Можно требовать, чтобы подключили бесплатно, собирать справочки о льготах, стоять на очереди...а можно поступать как Вы - правильно :)
 
О, между прочим - круто.
Мур жаловался, мол жадные ...руководство :) подняли цену на подключение к газу и к электричеству до заоблачных высот :)

Я бы сказал - зато сервис какой! :)
Да и цены...они какие есть, плюс-минус. Можно требовать, чтобы подключили бесплатно, собирать справочки о льготах, стоять на очереди...а можно поступать как Вы - правильно :)
Ну в общем то не дешево конечно. Хотя по ценам наверное так и есть плюс-минус.
Потом он давно этим занимается и со строительными компаниями отопление проводит. И гарантию даëт. Лучше чем шабашники. Соседка просто предлагала одного мастера, но тот в Московии и приедет в августе и типа так заездами тудым-сюдым.
Кстати насчет справочек, вот я знаю что мама получает как-то папину пенсию по потере кормильца или чот. То есть маму перевели на папину пенсию. Не знаю чо это за схема. Но нужно узнать. Может можно как-то кузину перевести на пенсию тëти. Ведь кузинина мама получала 25, а у кузины 17. Тож нужно выяснить этот вопрос.
Потом кузине полагается 50% коммуналки. А кузине приносят 500 рублей ЖКУ вместе с пенсией. Тож надо выяснить.
 
Ну в общем то не дешево конечно. Хотя по ценам наверное так и есть плюс-минус.
Потом он давно этим занимается и со строительными компаниями отопление проводит. И гарантию даëт. Лучше чем шабашники. Соседка просто предлагала одного мастера, но тот в Московии и приедет в августе и типа так заездами тудым-сюдым.
Кстати насчет справочек, вот я знаю что мама получает как-то папину пенсию по потере кормильца или чот. То есть маму перевели на папину пенсию. Не знаю чо это за схема. Но нужно узнать. Может можно как-то кузину перевести на пенсию тëти. Ведь кузинина мама получала 25, а у кузины 17. Тож нужно выяснить этот вопрос.
Потом кузине полагается 50% коммуналки. А кузине приносят 500 рублей ЖКУ вместе с пенсией. Тож надо выяснить.
Нда, много...нюансов :)
Идея перевести на пенсию потерянного кормильца - интересная, если возможно...
 
Заглушка под умывальником подтекала, капала, фильтр на воду, и две заглушки на душ, там где у нас душ будет. Я позвонила, ребята приехали и сделали, теперь не капает.
По работникам - один, видимо старший, более разговорчивый, открытый, спокойный, люблю таких людей. Второй - молчаливый, угрюмый, неразговорчивый и с таким себя ощущаешь как-то неловко. Не люблю таких людей, сложно с ними быть даж в одном пространстве.
Начальник у них дядька командный. Иногда любит и матюкнуться, но перед клиентами как-то не комильфо. Но он иногда матюкался, ток потом извинялся. Довольно забавно:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху