Боря, офигительная история.

Да, из мужского гендера бегут потому что затрахивают.
Я не скажу что первый раз это было бегством каким-то. Ну то есть тут на форуме когда Кристина впервые появилась. Наоборот совсем.
Я потому и задаюсь вопросом что подзабыла это ощущение.
Вот если б себя Док не вёл как прости господи asshole, то может быть ничего и не было. А то он думает что и гендерное у меня потехи ради и баловство или еще зачем нужна юбка, что она типа нормальному то мужику не нужна. Ну и подобное.
 
Док себя реально по другому стал вести.
Или перестал политкорректничать. Доку-же понравилось когда я написала что он подобен попаданцам. И читает ганзу, афрешок, выкладыает всякие "войнушки". Как известно ubi nihil vales, ibi nihil velis - то есть то что человкка не касается (не интересуется) то есть не трогает.
А в мужской зачем бeгут?
Женский затрахивает-же. Просто кому-то требование не лазать по заборам, ты-же не мальчик, невыносимо. Ну и не только это. Насилие к женщинам, патриархат, беременность - много чего может не понравиться.
 
Трешак какой-то судя по сюжету.
Нет, хотя по сюжету можно о триллере подумать. Особенно там доставило "ты больна. Я тебя вылечу,... или убью"

Это кстати похоже на Экзюпери " Ради Господа я возьмусь лечить прогнившего. Ибо и в нём живёт Господь. Но слушать его я не буду, он говорит голосом своей болезни."
 
Или перестал политкорректничать. Доку-же понравилось когда я написала что он подобен попаданцам. И читает ганзу, афрешок, выкладыает всякие "войнушки". Как известно ubi nihil vales, ibi nihil velis - то есть то что человкка не касается (не интересуется) то есть не трогает.
Ну не знаю. Я и не просила политкорректности.
Хотя Док прям начинал божиться что вовсе неполит не корректничает. Что у меня вызывало недоумение, будто я нуждаюсь в политкоректности.
Он же Кристину забанил пожизненно когда и Борю банили, на что я ему заметила дескать как символично что Кристину забанили пожизненно.
Док сказал что ничего такого в виду не имел и исправил бан Кристины с конечной датой разбана.
 
Нет, хотя по сюжету можно о триллере подумать. Особенно там доставило "ты больна. Я тебя вылечу,... или убью"

Это кстати похоже на Экзюпери " Ради Господа я возьмусь лечить прогнившего. Ибо и в нём живёт Господь. Но слушать его я не буду, он говорит голосом своей болезни."
Ну и чем вот это вот не трешак?:)
Самый натуральный треш:)
 
Ну и чем вот это вот не трешак?:)
Самый натуральный треш:)
Ну если-бы он ее с лестницы столкнул или поломал ноги как в триллере чтобы заботиться то да. (есть такой фильм кажется) А так выдал замуж за ее парня. Там-то трешак и начнется но нам не показали.

Вот трейлер лучше


"У тебя в доме полуголая белая женщина на цепи" - в южном штате у афроамериканца.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху