• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Про повторные рассказы...тоже риторическое?
Возможно на Ганзе поселился эпилептоид, которому нравится все рассказывать по тысячному кругу ?
🙂
На Ганзе тоже не любят проявлений эпилептоидности, в части слишком большого кол-ва уточнений?

Цитата:
Разумеется не дам 🙂
Вопрос был риторическими, привычным, или просто забыли, что я даю обычно лишь наводки - а форумчане сами гуглят, анализируют, ищут,...?
А там внутрифорумный поиск хорошо работает? Все релевантно ищется?

Цитата:
Тогда напоминаю. Ну и о том, что я лично не люблю отказывать. Вам, в том числе. А Вы почти всегда спросите о вредном для Вас. Как язвенник о перце с горчицей 🙂
Это все часть борьбы с моей эпилептоидностью, так?
 
Скорее с инфантильностью 🙂
Эпилептоидный, но взрослый - скорее осыпет массой всяких вычитаных советов и рекомендаций, но не будет в силах выбрать одно-два верных решения.
Его проблемой также будет ..теоретичность. Но отличие будет в том, что он выйдет на улицу, будет выходить. Но подготовится так, что собакоапокалипсис встретит без проблем 🙂

По поводу любви к эпилептоидности.. Зануд мало где любят в инете 🙂
Но этим можно управлять, и у Вас временами неплохо получается.
 
Цитата:
Скорее с инфантильностью 🙂
Задавать много вопросов - признак инфантильности?

Цитата:
Эпилептоидный, но взрослый - скорее осыпет массой всяких вычитаных советов и рекомендаций, но не будет в силах выбрать одно-два верных решения.
Его проблемой также будет ..теоретичность. Но отличие будет в том, что он выйдет на улицу, будет выходить. Но подготовится так, что собакоапокалипсис встретит без проблем 🙂
Как часто он будет выходить? Потому как на подготовку тоже нужно время...

Цитата:
По поводу любви к эпилептоидности.. Зануд мало где любят в инете 🙂
Но этим можно управлять, и у Вас временами неплохо получается.
А с октября 2013 г., когда я на Вашем форуме появился - стало намного лучше получаться? Или совсем чуть чуть?
 
Стремление переложить ответственность на чужие плечи, скорее 🙂
Дело не в числе вопросов, а в тенденции.
Не самому решать, а пользоваться готовыми решениями.
Это экономно..но для Вас - крайне вредно.
 
Как часто будет выходить? Как и другие люди. Просто вооружённый на собак. Усиленно вооруженный.
2-3 разных баллончика, травмат в оперативной кобуре. Хватит, чтобы справиться с набегающими стаями.
Так и ходит, так и носит, в полной готовности 🙂
 
Цитата:
Стремление переложить ответственность на чужие плечи, скорее 🙂
Дело не в числе вопросов, а в тенденции.
Не самому решать, а пользоваться готовыми решениями.
Это экономно..но для Вас - крайне вредно.
Не совсем. Дело в непонимании того, какие формулировки нужны.
Если я там введу в поиск просто слово "собаки" - там, видимо, появятся тысячи результатов ( так как форум, видимо, большой ) и на поиск нужной темы может несколько часов уйти. Что лучше, искать несколько часов или спросить?

Цитата:
Как часто будет выходить? Как и другие люди. Просто вооружённый на собак. Усиленно вооруженный.
2-3 разных баллончика, травмат в оперативной кобуре. Хватит, чтобы справиться с набегающими стаями.
Так и ходит, так и носит, в полной готовности 🙂
И ни перед кем не отчитывающийся, что и для чего купил :)) Классно :))
 
Раздел самооборона видимо.
Меня собаки не волнуют, поэтому не подскажу точнее 🙂

Травмат - по разрешению, а баллончик - без разрешений и спросов, это да.
Полганзы наверное таких 🙂
Остальные - охотники и туристы 🙂
Ну и другие есть, по мелочи.

По немножку, в смысле.
 
Цитата:
Раздел самооборона видимо.
Меня собаки не волнуют, поэтому не подскажу точнее 🙂
Ясно, спасибо 🙂 Зная раздел, думаю, будет проще найти 🙂

Цитата:
Травмат - по разрешению, а баллончик - без разрешений и спросов, это да.
Полганзы наверное таких 🙂
Остальные - охотники и туристы 🙂
Ну и другие есть, по мелочи.
Половина большого форума боятся собак? Хмм.. Это даже интересно. :))
 
Половина раздела самообороны 🙂
 
Цитата:
Половина раздела самообороны 🙂
Я так понимаю, когда там не обсуждают защиту от собак - там обсуждают защиту от людей, и об этом почти весь раздел? Или нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху