• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
По реакциям..
Вот тезка мой, спросим у него, как он отреагирует на это обращение. Есть шанс, что захочет ..ответить грубо?
Но это не главное, я имел в виду разницу реакций на своих и чужих...

Про "всех" - я не говорил. Все - очень общее. Да и сейчас хм, охлаждение уже наступило. Имхо.

Но приняли Вас и Вашу судьбу имхо как своих, а это очень важно. Вы же отзывались действительно как на незнакомцев.
Это похоже и сбило с толка все.
 
Цитата:
По реакциям..
Вот тезка мой, спросим у него, как он отреагирует на это обращение. Есть шанс, что захочет ..ответить грубо?
Но это не главное, я имел в виду разницу реакций на своих и чужих...
Имеете в виду Мау? Можете спросить 🙂)
Посмотрим как отреагирует 🙂)

Как думаете, его реакция может быть мне образцом того, как реагировать на такое?

Цитата:
Про "всех" - я не говорил. Все - очень общее. Да и сейчас хм, охлаждение уже наступило. Имхо.
И что с этим охлаждением делать?

Цитата:
Но приняли Вас и Вашу судьбу имхо как своих, а это очень важно. Вы же отзывались действительно как на незнакомцев.
Это похоже и сбило с толка все.
Как Вы поняли, что принятие было? Просто я то этого не понял.
 
Почему решил, что было принятие? С ВАми общались как со своим, со своей компанией. Не как с чужим. Вот и всё. 
Лучше конечно было бы уточнить давно уже 🙂 Но лучше сейчас, чем никогда.
 
Цитата:
Лучше конечно было бы уточнить давно уже 🙂 Но лучше сейчас, чем никогда.
А как лучше уточнять? Прямыми вопросами "в лоб", в стиле "принимаешь - не принимаешь"?

Цитата:
Почему решил, что было принятие? С ВАми общались как со своим, со своей компанией. Не как с чужим. Вот и всё. 
Странно. что я этого не понял.
Видимо проблемы у меня и правда серьезнее, чем я думал...
 
С Вами общались как со всеми, не делаю ..скидки "на слабость, на инвалидность", на инаковость. Я кстати - скидку не делаю, но делаю адаптацию, которую постепенно веду к нормализации. То есть не всё время чтобы как с малышом общаться, а постепенно как с равным. 
Другие - общались как с равным, просто кому нужна помощь и поддержка. А этот равный - почему-то отказывается от этой помощи и поддержки, да ещё и обижается, когда ему что-то говорить не дипломатически..

Спрашивать сейчас. учитывая недавние события - лучше в форме "были ли моменты, когда относился ко мне хорошо, доброжелательно ,как к своему?". У Мура конкретно - , учитывая его ..предубеждение - можно пока не спрашивать, а сначала - вернуть хорошие позиции.

Всё, я пока офлайн, надо время не тянуть ,а турником заняться. 
Там может быстро а может и нет. ВДруг полстены рухнет  🙂

Тьфу*3, надеюсь всё благополучно будет.
 
Цитата:
С Вами общались как со всеми, не делаю ..скидки "на слабость, на инвалидность", на инаковость. Я кстати - скидку не делаю, но делаю адаптацию, которую постепенно веду к нормализации. То есть не всё время чтобы как с малышом общаться, а постепенно как с равным. 
Ну что делать, если я не привык к... "неполиткорретным" формулировкам?
Кстати, одна из причин, почему я так люблю Запад - повышенная политкорректность. Я бы в атмосфере повышенной политкорректности чувствовал себя как рыба в воде. Я, если честно, просто в восторге от системы, когда за оскорбление можно реально засудить, это так круто мотивирует быть корретным и культурным! Супер!

Цитата:
Другие - общались как с равным, просто кому нужна помощь и поддержка. А этот равный - почему-то отказывается от этой помощи и поддержки, да ещё и обижается, когда ему что-то говорить не дипломатически..
Ну да, меня настораживают "не дипломатические" формулировки. Из за этого же временами происходят ссоры с родителями. Не очень серьезные, они в основном соглашаются, что надо было сформулировать по другому. Хоть в чем то серьезных противоречий нет 🙂

Цитата:
Спрашивать сейчас. учитывая недавние события - лучше в форме "были ли моменты, когда относился ко мне хорошо, доброжелательно ,как к своему?". У Мура конкретно - , учитывая его ..предубеждение - можно пока не спрашивать, а сначала - вернуть хорошие позиции.
Я спрашивал в другой теме, но спрошу и здесь: Перечитывание Саши и Шуры поможет вернуть хорошие позиции? Все таки Ваше задание.

Цитата:
Всё, я пока офлайн, надо время не тянуть ,а турником заняться. 
Там может быстро а может и нет. ВДруг полстены рухнет  🙂

Тьфу*3, надеюсь всё благополучно будет.
Желаю, чтоб все прошло благополучно 🙂
Надеюсь, классный турничок получится 🙂)
 
...скажем так - не-перечитывание этой детской книжечки - точно удержит Вас в позиции ..очень особенного. 
Это то, что могут все люди от 8-9 лет, скажем так. Если не справляетесь - и отношение будет соответственное.
 
Как первое дейсвтие - вполне годится. И _понять_, разумеется. 
 
Первое? А следующими действиями будут следующие книжечки из списка?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху