• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Мы все здесь знаем этого хмыря. Сволочь редкостная и фантастическое трепло. Судя по его словам, он тот самый человек, который, в разгар бутлегерства, в индейской резервации в пустыне Невада, закладывал будущий Лас-Вегас. Который лично менял памперсы забавному малышу - будущему президенту Казахстана, Назарбаеву. -  Парни забыв про вискарь, ухмылялись в полный рост, глядя на встопорщившегося от избыточного внимания Мародера. Я продолжал.  - Который, единственный на этой планете, умудрился отлюбить Марину Влади еще до ее рождения. Ну и так далее.- Мужики уже ржали во всю глотку, вспоминая пылкие монологи старшины о своей героической прошлой жизни.  Переждав очередной взрыв смеха, я обхватил Старого за шею, ткнулся лбом в седой ежик башки его непутевой и уже негромко закончил.  - За тебя, Гена. Будь здоров, старый ты пердун. За очко твое железное. За тебя. Вздрогнули! -  Гена, пряча лицо, неуклюже выпил 
Пример классической речи. Где хм, грубые слова - не синоним грубости. А ..просто такая форма речи.
Желающие освоить взрослый реал - просто принимают как факт.
Для непонимающих. 
В речи - просто взрыв комплиментов Гене.
Даже если в это сложно поверить 🙂
 
Цитата:
Карла была вынуждена сама заботиться о себе и по вечерам после школы работала в местном ресторане, а по выходным сидела в качестве няньки с детьми. Как-то жарким летним вечером отец ребенка, которого она нянчила, в одиночестве вернулся довольно рано из гостей, где порядком наклюкался. Он был красив, нравился Карле, и порой ей в голову забредали разные фантазии, связанные с ним. Когда он подошел к ней в этот знойный вечер, ей было приятно его внимание, несмотря на окружавшие его винные пары и несколько остекленевший взгляд. Он прикоснулся к ее плечу, она улыбнулась в ответ. После этого она не улыбалась очень долго.Никто, кроме Карлы, не считал это изнасилованием. Мужчина сказал, что она сама спровоцировала его, тетка Карлы приняла его сторону. Пятнадцатилетнюю сироту выгнали из дома, и на этом ее связь с родственниками прервалась. Она переехала в Лос-Анджелес, где устроилась на работу и сняла квартиру на двоих с подругой. После изнасилования Карле стала недоступна любовь, основанная на доверии. Она любила своих друзей, часто сочувствовала людям, находила радость в сексе, но была неспособна на романтическую любовь, которая верит в постоянство сердца любимого.
 
Цитата:
Впервые после ареста я улыбнулся. В тюрьме приходится улыбаться с осторожностью, потому что хищные люди считают улыбку слабостью, слабые люди рассматривают ее как приглашение, а охранники — как повод сотворить какую-нибудь новую пакость.
 
Вот вот и у меня так. У меня улыбка - словно приглашение к соитию и мужеложеству. Уххх.Совсем. От матери еще тянется, но в школе так приходилось себя вести, не улыбаться. Вообще улыбка даже кажется чем-то нарциссическим, типо ЧСВ проявляется. Если это такая улыбка, или же улыбка - как слабость, и подставление своей попы - если не для секса то чтобы пнули.  Ужас.  Вот у меня мысли навязчивые. Это полность юискажет личность. Но этот страх сильныйц очень - надо проработать.Я так просто от идеи что улыбаются парням тока геи* - никак не могу отказаться.   Поэтому и думаю что это я не гей* - просто ребенок, мне можно так смотреть с нескрываемой симпатией . А вот дядям - так нельзя. Такая уверенность. Блииин.

То есть у меня выражение эмоций любое, доброе, какое-нить даже рассеянное - оно приравнивается к сексуальному.
 
Внутренне - так воспринимается, возможно. А снаружи - этого приглашения не видно 🙂
То есть и геи* потенциальные не увидят, и другие тоже 🙂
 
Цитата:
Пример классической речи. Где хм, грубые слова - не синоним грубости. А ..просто такая форма речи.
Желающие освоить взрослый реал - просто принимают как факт.
Для непонимающих. 
В речи - просто взрыв комплиментов Гене.
Даже если в это сложно поверить 🙂
Да, но там контекст ИМХО совсем другой. В конце то поздравления.
 
Всё поздравление такое. Вчитайтесь, попробуйте попасть в шкуру "трепача и болтуна". КОторого ,однако - все любят.
 
Цитата:
Всё поздравление такое. Вчитайтесь, попробуйте попасть в шкуру "трепача и болтуна". КОторого ,однако - все любят.
Видимо отличие как раз в ощущении всеобщей любви. Она смягчает грубые слова. Важно ее чувствовать.
Как думаете?

Может в этом разгадка? Когда слышишь такие слова от любящего человека, с которым хорошо, светло и тепло - то и слова воспринимаются по другому?
 
Тепло, ещё теплее!
🙂
А если учитывать один..приём речи. Что даже называние ...ну скажем болтуном или старым козлом 🙂. - предполагает некую близость, изначальную. Дающую право на это _дружеское_ называние.
Вернёмся к Саше и Шуре.
Шура достаточно близок Вам, верно? Ну и Веник, напомню.
Будет ли по-разному Веник или Шура отзываться на ...например слова "эй, подойди, да поскорее!" - от таких людей как Липочка, Саша, дедушка, или просто незнакомый человек?
На этом форуме - все друг друга знают. Ну, так случилось 🙂
И поэтому зачастую относятся друг к другу по-дружески, на короткой ноге.
Могут шутить, придуриваться в хорошем смысле слова, и так далее. И Вас приняли в этот круг. Изначально. Не все одновременно, кто-то быстрей, кто-то не уверен в правильности такого поступка. Но приняли. И речи вели - как со своим.

Что было бы, если бы Гена из цитаты начал обижаться, сердиться, звереть - и требовать обращаться к нему на Вы и по имени отчеству?
Он бы выпал из своих. 
Его бы не поняли просто. Ты чего? Это было бы реакцией. А затем - отдаление, мол ну как хочешь!
Теперь понятней происходившее с Вами на этом форуме?
 
Цитата:
Тепло, ещё теплее!
🙂
А если учитывать один..приём речи. Что даже называние ...ну скажем болтуном или старым козлом 🙂. - предполагает некую близость, изначальную. Дающую право на это _дружеское_ называние.
Вернёмся к Саше и Шуре.
Шура достаточно близок Вам, верно? Ну и Веник, напомню.
Будет ли по-разному Веник или Шура отзываться на ...например слова "эй, подойди, да поскорее!" - от таких людей как Липочка, Саша, дедушка, или просто незнакомый человек?
Думаю, что у Веника и у Шуры реакция на эти слова будет разной, для друзей и родственников - одна реакция, для незнакомых людей - другая.
Но наверное отзовется. Хотя в "эй, подойди, да поскорее!" ничего грубого не видно.

Цитата:
На этом форуме - все друг друга знают. Ну, так случилось 🙂
И поэтому зачастую относятся друг к другу по-дружески, на короткой ноге.
Могут шутить, придуриваться в хорошем смысле слова, и так далее. И Вас приняли в этот круг. Изначально. Не все одновременно, кто-то быстрей, кто-то не уверен в правильности такого поступка. Но приняли. И речи вели - как со своим.
А Вы уверены, что все готовы это подтвердить?

Цитата:
Что было бы, если бы Гена из цитаты начал обижаться, сердиться, звереть - и требовать обращаться к нему на Вы и по имени отчеству?
Он бы выпал из своих. 
Его бы не поняли просто. Ты чего? Это было бы реакцией. А затем - отдаление, мол ну как хочешь!
Теперь понятней происходившее с Вами на этом форуме?
Как думаете, это отдаление уже началось? И если да, то как то его можно остановить?

И еще важный вопрос: Как понять, что выпал из своих?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху