Ловля вуали с поличным или о пользе формулирования вслух.

  • Автор темы Warum nicht
  • Дата начала
Warum nicht (24.11.2014, 00:20) писал:
Вскрылось бы оно на начале отношений, точно не смог бы.
Тогда настолько чётко я и сама не формулировала. Считала, что просто нравятся некоторые аспекты бдсм и извращённые фантазии-сценарии. А это ты и на начале отношений знал.
 
Как же я медленно сообщения то набираю, пока писал целых 3 пропустил.

Цитата:
Приятно познакомиться :)
Взаимно.

Цитата:
То есть,ты без корсета не можешь никак? Или просто удовольствие не то? А для чего магазины белья завалены бельем? Для украшения женщины :)
Мочь-то могу, но поначалу, как говорил один дядька, "терзают смутные сомнения". Что не может положительно сказываться на моём не самом бурном сексуальном темпераменте.
А про украшение кто б спорил. Просто в моем случае оно выполняет по совместительству немножко не свойственную ему роль. А может и свойственную, но большую чем надо, вот.

Цитата:
Мы все объективируем, кого-нибудь и как-нибудь. Это нормально.
Это есть "обрезание" лишнего или неудобного, а в <u>сферическом вакуумном идеале</u> по идее надо принимать явления во всей их внутренней совокупности. Но на то он и сферический, конечно =)

Цитата:
Так я об этом как раз. Дело в том, что я возбуждаюсь от того что возбуждается она - а иначе - она не в процессе, просто тело, извиняюсь.
Спасает только опыт доверительных отношений. Без этого я бы в ужасе закрыл очи и не смог принять такого "жутко неравноценного и эгоистичного" с моей стороны процесса.
 
Што-то возникают у меня смутные подозрения, что твою тему от меня лучше всё-таки закрыть. Не знаю.
Короче, если захочешь закрыть, скажи Доку.
 
по поводу спасает опыт доверия мои пять копеек такие

недавно с моим партнером обсуждали как раз как у него вообще получалось столько лет, зная что я отсутствую, выпадаю, серьезно вымораживаюсь

он тяжело вздохнул и сказал, что видимо делал что мог чтобы сохранить для себя видимость семьи
тк без копуляции Ж)) вовсе не смог бы поддерживать в себе эту картинку
fucked up, а то ж



привет, Муж )
 
Дык семья в полном составе, всем привет, и мужу тоже:)
 
Муж, тебя по нику как-то непривычно и неудобно называть :)
Как он, кстати, читается?
 
Превет Иф )

Вот у человека темперамент, "встает" за идею можно сказать, "надо - значит надо"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху