Любопытные люди

dok34.ru писал:
Там идеи самодостаточности во главе угла. Умному мол общество не нужно. И тем более досуг, игры :)
Есть в этом изюминка..
Но при наличии двух и более таких самодостаточных - они могут и быть вместе, радоваться вместе и друг другу..
это сложный вопрос, про самодостаточность, с точки зрения Рэнсома и компании)))
Но, несомненно, он (и Льюис) согласен в том, что супруги могут быть и друзьями. Льюис об этом совершенно определенно писал в другом месте.
 
Да, я понимаю, что это должно быть, именно у Льюиса, тем более судя по описанным в начале мыслям, настрою Джейн.
Просто не успел это найти.
Прервался, надо до рынка добежать.
 
А я на одной книге и не торможу обычно :)
 
Да, я знаком лишь с Нарнией, к сожалению. Ну, это исправимо :)
 
Цитата:
Пугать меня нечего, все мы повязаны, пропадем — так все вместе. А пока не пропали, хороши бы вы были без меня. Девочку сцапать надо? Надо.
— Но не таким же путем! — возмутился Уизер. — Мы всегда избегали какого бы то ни было насилия. Если бы арест мог обеспечить… э… расположение и сотрудничество м-сс Стэддок, мы не утруждали бы себя общением с ее супругом.
А, тогда понятно, зачем мариновали мужа :)
Но не совсем понятно, пока что. Если она важна, и идут через мужа.
Ну и выше - штрих взаимоотношений в лагере Темных.
Очень похоже на взаимоотношения из только что увиденного фильма.
Шаман и пр.

Поясню.
Каникулы строгого режима я смотрел неоднократно. Но не видел :)
Как и многие другие, возможно.
Дело в том, что я смотрел не с начала. Типа-комедия, смешные эдроды, нелепые приключения..
А сегодня смотрел с начала и - увидел. Обычная история нормального преодоленца :)
В некотором смысле - парафилика, гетеро-парафилика. Сравните отношение к сексу\женщинам в начале, и затем.. Татуировочка тоже характерная..
 
Цитата:
Он считает, что мужчины и женщины не могут хозяйничать вместе, обязательно поссорятся. Конечно, мы в мужские дни не слишком придираемся, но вообще все идет нормально.
— С чего же вам ссориться? — спросила Джейн.
— Разные методы, дорогая. Мужчина не может помогать. Сам он хозяйничать может, а помогать — нет. А если начнет — сердится.
— Сотрудничество разнополых лиц, — заявил Макфи, — затрудняет главным образом то, что женщины не употребляют существительных. Если мужчины хозяйничают вместе, один попросит другого: «Поставь эту миску в другую, побольше, которая стоит на верхней полке буфета». Женщина скажет: «Поставь вот это в то, вон туда». Если же вы спросите, куда именно, она ответит: «ну, туда!» и рассердится.
Ааа! Вон оно что!
:)
Русские мужчины - точно английские женщины!
:))

Теперь понятнее насчет союзничества..
Он точно русских не встречал :)
 
Цитата:
Русские мужчины - точно английские женщины!
:))

Теперь понятнее насчет союзничества..
Он точно русских не встречал :)

Отсюда вывод - меняем мужчин английских на русских :)
 
Дык!
Английские женщины найдут общий язык с русскими мужчинами, только этот язык придётся выучить ;)

Игра Элдер. Ничего фильм, гадкие утята в реале :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху