Любопытные люди

Добрый вечер! А почему мне нельзя отвечать нигде, кроме "кабачка" и "парафилий"?
 
Не знаю :)
Вечером проверю права группы Посетители.
По идее для них на чтение открыто все, кроме закрытых разделов, а на написание открыт верхний раздел, в котором "любые вопросы".
Куда открыть?
 
Никто не сомневается, что автор сих строк - мужественный мужчина? Нормой для которого является прослезиться в таких случаях.
9Автор осмелился вывести на сцену жену неверную, которая, забыв мужа и детей, ушла с любовником; но она мила, нещастлива — и я плакал как ребенок, не думая осуждать сочинителя. Сколько бывает в свете подобных историй!…
Вышедши из Театра, обтер я на крыльце последнюю сладкую слезу. Поверите ли, друзья мои, что нынешний вечер причисляю я к щастливейшим вечерам моей жизни? И пусть теперь доказывают мне, что 24Изящныя Искусства24 не имеют влияния на щастие наше! Нет, я буду всегда благословлять их действие, пока сердце будет биться в груди моей — пока будет оно чувствительно!


Но это не плаксивый тип, из которого слёзы так и льют..
Я поехал в Оперу.42 Оперный дом велик и очень хорош. Тут видел я всю Королевскую фамилию и Штатгальтершу с дочерью. Играли Оперу Медею, в которой пела Тоди. Я слышал эту43 славную певицу еще в Москве, и скажу — может быть к стыду своему — что ея пение мало трогает мое сердце. Для меня не приятно44 видеть напряжение, с которым она поет. Впрочем, будучи только любителем музыки, не могу ценить искусства ея. Что принадлежит до декораций, то оне были великолепны.45
 
dok34.ru (13.11.2015, 17:36) писал:
Не знаю :)
Вечером проверю права группы Посетители.
По идее для них на чтение открыто все, кроме закрытых разделов, а на написание открыт верхний раздел, в котором "любые вопросы".
Куда открыть?
А почему меня определили в эту группу? Я не осправаю ваше решение, просто интересно
 
Градация простая - есть Гости, им видно несколько разделов, читают их, писать не могут. Достаточно.
Есть те, кому надо написать. Регистрируется, получает статус Посетителя, пишет в первом разделе для "вопросов" . и видит, что есть личные разделы. Далее варианты.
Вопросы по телу, простате-спине, могут перемещаться туда. Быстрые вопросы отвечаются там же, в Вопросах. Личное - перемещается в тему Личного, и человеку открывается доступ к этому разделу путём перевода в группу Форумчане.
Есть ещё две своеобразные группы, для особых людей. Одну я уже открыл, вторая пока закрыта и будет закрыта, полагаю , несколько лет.
Их владельцы удалились от мира, вероятно на время.

Куда отнесете себя?
 
Я бы хотел иметь возможность везде общаться, как белый человек :) но это на ваше усмотрение
 
Я тут не при чем :)
Будет необходимость общаться в Личном - пожалуйста, говорите об этом, создавайте свою тему. Нет такой необходимости, но нужны например Спины или Простатит - опять же пожалуйста, я на компе буду, проверю права и если их сейчас нет - дам, конечно. А в Бухту к Уилбуру - лишь по его просьбе могу пропустить. Опять же без проблем, это как с ним договоритесь :)
 
Правильный "блат" и шефство :)
После девятого класса, никому ничего не сказав, я решил поступить в музыкальное училище и заодно окончить там десятый класс. То есть, никого не уведомляя, явился я в училище при Московской консерватории в Мерзляковском переулке, которое так и зовут «Мерзляковка». Считалось оно более академичным и солидным, чем Гнесинское, поскольку было связано с консерваторией. Наши руководители говорили: «У нас тут не Гнесинка какая-нибудь». Пришел в приемную комиссию с наглой физиономией поступать на фортепианный факультет. И когда я спросил у студентов-старшекурсников, которые сидели в приемной комиссии, где тут принимают документы у желающих специализироваться по игре на рояле, они понимающе закивали головами и выразились в том смысле, что, мол, еще один явился. Меня это насторожило, и я поинтересовался, сколько желающих уже приходило, и мне сказали, что я 388-й. Учитывая то, что мест было всего двадцать, следовало трезво взвесить свои возможности. Я поинтересовался, где конкурс меньше всего. Мне сказали: «Иди на дирижерско-хоровое — там вообще пока никого». Туда я и подал документы. Начались консультации, которые вел Адриан Петрович Александров — непосредственно декан факультета. На первой консультации, он посмотрел мою анкету и задумчиво спросил: «Подгородецкий? А маму у тебя Викой зовут?» — «Да».— «Ну передай ей привет от Адика» — и расплылся в улыбке. И с той поры он взял надо мной шефство, которое заключалось в том, что он требовал от меня гораздо больше, чем от других. Выяснилось, что мама училась вместе с ним в училище имени Ипполитова-Иванова, она на вокальном, он на дирижерском, и у них даже, похоже, был роман. У Адриана Петровича остались очень теплые чувства по отношению к моей маме, и эти теплые чувства он вымещал на мне. Ни у одного из моих соучеников не было такой сложной программы ни по фортепиано, ни по дирижированию.
 
Жизнь обычного студента :)
К этому времени я работал на трех работах и иногда брал четвертую — где-нибудь в кабаке поиграть на подмене. А работа была такая. При каждом заводе, институте и пр. существовали вокально-инструментальные ансамбли, и, что самое удивительное, на них выделялись деньги, покупалась аппаратура и давалась ставка руководителя. Со второго курса училища я еще работал концертмейстером в цирковом училище, причем с замечательной парой степистов — Быстров и Зернов. Кстати, Быстрову посвящен фильм «Зимний вечер в Гаграх». Только в фильме он был Беглов. Это был потрясающий степист, и все, кто в последние десятилетия бил степ на нашей эстраде, — это его ученики или ученики его учеников. Поэтому я знаю очень много цирковых людей. Например, с моей первой женой учился на курсе Фима Шифрин. И плюс к этому я вел несколько ВИА, каждый из которых по 80 рублей платил, а еще 60 я получал в училище, а если прибавить деньги, зарабатываемые на замене в кабаках, то получалось до 500 рублей в месяц. Так зарабатывали, скажем, профессора. Я ездил на такси, ходил в рестораны — в общем, пожинал плоды...
 
:)
Я не читал ранее. Взгляд изнутри на время и события.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху