• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже такое хотел сделать сыну. Не сделал, к сожалению. Не сумел, отложил, а сейчас ему это не очень надо..
 
Скорее всего вопрос с реактором закрыли, остался вопрос с охлаждением. Шум вокруг Роскосмоса намекает что прорыв ждать стоит, признаки там такие же как были при Сердюкове в ВС.

Опять же, такое внимание Путина к проекту супертяжа намекает, что супертяж зачем то стал вдруг очень нужен. Причем года два назад такого внимания к нему еще не было, если говорить о публичной сфере.

Учитывая, что явных анонсированных программ исследований дальнего космоса, которые требовали бы супертяж сейчас нет, а работы по космическим ЯЭДУ (как с турбиной, так и термоэмиссионным) ушли в тень два года назад, вывод просто напрашивается.

p.s. напомню, Авангард ушел в тень в 2013/14 годах, и многие в том числе тут считали что от проекта отказались.
 
" Голубые Драконы, - говорю, - вина не пьют. Они вообще спиртного не пьют. У них, господин старший бронемастер, зарок: ни капли спиртного, пока хоть одна полосатая крыса оскверняет своим дыханием атмосферу Вселенной.
А теперь шнурочек... - Берусь я за этот знак боевой доблести, отстегиваю от пуговицы куртки и аккуратненько пускаю его вдоль рукава. - Шнурок доблести только по уставу вам положено пристегивать к третьей пуговице свердр. Никакой настоящий Дракон его не пристегивает. На гауптвахтах сидят, но не пристегивают. Это, значит, два.
Ах, какое я наслаждение испытывал. Как мне было легко и прекрасно! Оглядел я еще раз их, как они меня слушают, будто я сам пророк Гагура, вещающий из ямы истину господню, да и пошел себе на выход. На пороге я остановился и напоследок добавил:
- А при разговоре с младшим по чину, господин старший бронемастер, не велите себя все время величать полным титулом. Ошибки здесь большой, конечно, нет, только уважать вас не будут. Это не фронтовик, скажут, это тыловая крыса в форме фронтовика. И лицо обгорелое вам не поможет. Мало ли где люди обгорают...
И пошел. Сел у окошка, ручки на коленях сложил - хорошо мне так, спокойно, как будто я большое дело сделал сижу, перебираю в голове, как все это было. Как Корней сначала только глазами хлопал, а потом подобрался весь, каждое мое слово ловил, шею вытянув, а у этого фальшивого бронемастера даже варежка открылась от внимания... Но, конечно, я недолго так себя тешил, потому что очень скоро пришло мне в голову, что на самом-то деле получилась какая-то чушь, получилось, что они засылают к нам шпиона, а я этому помогаю. Консультирую, значит. Как последняя купленная дрянь. Обрадовался, дурак! Разоблачил! Взяли бы его там, поставили к стенке, и делу конец..."
 
Я тоже такое хотел сделать сыну. Не сделал, к сожалению. Не сумел, отложил, а сейчас ему это не очень надо..
У одноклассника была двухярусная кровать с братом.
Это было так круто!!!
И с космическим кораблем тоже ох*енно!!!
 
У одноклассника была двухярусная кровать с братом.
Это было так круто!!!
И с космическим кораблем тоже ох*енно!!!
Это да.
И верхняя полка в поезде тоже 🙂
И чердак, "штаб" на чердаке 🙂
 
ЧСВ, БДСМ в быту проявляется и так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху