• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Зимой все проще. Зимой холодно и мерзко, вот и все, так и должно быть. А весной все обязаны радоваться жизни, быть невыносимо счастливыми. Всем положено играть в мяч и наслаждаться теплым весенним ветерком.
Вот!
Уже с этого момента - можно соощущать.
Кто сможет-захочет примерить на себя и подробно прислушаться к этому ощущению? Когда тебе говорят "надо радоваться!!" и ты сам это себе говоришь, и не можешь даже представить, что подобное может случиться..
И тебе _действительно_ легче зимой или осенью, когда можно сослаться на погоду, болезнь или ещё что - и с чистой совестью ..уклониться от требований социума. Не радоваться жизни.
В случае парафилии, сочетания с таким состоянием - не радоваться возможности секса, а мрачно радоваться возможности избежать секса/лета..
 
Не знаю, такие абстракции на меня не действуют. Какой-то социум, какие-то требования. Социум в мозгу разрушается в первую очередь при дегенерации. Социальный парафилик - это редкость в литературе российской. Ну я имею в виду у Ткаченко, Введенского. Я не думаю, что на них такие абстракции будут действовать. Провели они исследования, нашли очень мало корреляций между парафильным поведением и различными ситуациями, психологическими состояниями. То есть у них на уровне автоматизма парафилия функционирует.

У меня, кстати, тоже низкий уровень корреляций между окружающей действительностью и состоянием. Особенно окружающей соц. действительностью. Различные праздники социальные - пустой звук, давно на мысли, поведение влияния не оказывают и так далее. Весна тоже. Есть этот автоматизм парафильный, и все вокруг него выстроено, подчинено ему.
 
Последнее редактирование:
Автоматизм?
🙂
Я встречал ..самовылеченных эксгибиционистов 🙂
Два-пять повторов ситуации с отрицательным подкреплением (попали на не испугавшуюся женщину) - и нет автоматизма 🙂
И идут ко мне с хм, простатитом от нехватки секса и ослабления либидо. И переключаются на обычное гетеро.
Это то, что навскидку.
 
Цитата:
Вода у соседей все еще течет. Наверное, кто-то любит стоять под душем. А может, самогон варят — похоже, так здесь развлекаются на досуге.
Предубеждение - видно?
Не по западр самогона, не по словам или бутылкам - а по льюшейся воде..
 
Цитата:
Я встречал ..самовылеченных эксгибиционистов 🙂
Ну они на женщин ориентировались. Не было у них аутоэротической парафилии, которая подкрепляет сама себя. У меня-то аутоэротическая вроде. Сама себя подкрепляла долгое время по механизму положительной обратной связи. У тех эксгибиционистов были еще какие-то тормозные механизмы и пр. То есть какая-то корреляция между средой и состоянием их парафилии сохранялась. Если она аутоэротическая, то уровень корреляций меньше. Введенский с Ткаченко нашли, что у их парафиликов он очень низкий. Поэтому они дошли до криминального поведения. Ну и длительная соц. изоляция сыграла, наверное, свою роль. И в итоге влияние социума для них стремится к нулю...То есть полное погружение в парафильный угар, в парафильный мир, как у Маркиза Де Сада. Но внешне они могут работать, как-то соц. функционировать...Но при этом как бы держа фигу в кармане. То есть социум, его требования существуют лишь формально для них.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Внутри пахнет весной, то есть гравием и пылью. Солнечные лучи с трудом пробиваются внутрь сквозь грязные окна. Настоящие оптимисты пришли без курток, губы девчонок щедро намазаны блеском. Весна — время непомерных надежд.
Да, так и ощущается. С печальной усмешкой "пожилого", много-повидавшего человека...

Kirill89_3 писал:
Различные праздники социальные - пустой звук, давно на мысли, поведение влияния не оказывают и так далее. Весна тоже
Я сейчас цитирую книгу Эдельвейс. Об этом, в том числе.
Ощущения девятиклассника. Которого ничего не трогает и радовать - не должно.
 
Цитата:
Ощущения девятиклассника. Которого ничего не трогает и радовать - не должно.
Меня многое что трогает. И кайфа я много испытывал всегда. Но фишка в том, что он не привязан к соц. среде. Я про это. Про корреляцию между состоянием окружающей действительности и психологическим состоянием.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Но при этом как бы держа фигу в кармане. То есть социум, его требования существует лишь формально.
Да, совершенно верно.
Я проходил и эту стадию. Сначала ведь не преодолевал, а изображал-приспосабливался.
Теперь могу сравнить этот период, возраст - с тем, что стало после работы с причиной. Как по интраверсии, так и по базовой парафилии. Разница между игрой в экстраверта и ощущением радости от экстраверсии - огромна и принципиальна.
 
Как дела, все завершили? Я не в теме, но узнать интересно. Чего там по поводу дверей получилось....?
 
Цитата:
Мне эти единоборства как рыбе зонтик; кроме как в кино, я их и не видел. С чего он взял, что я потрачу четыре свободных вечера на толкотню в вонючем клубе будо?
Предубеждение ослика Иа..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху