• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важно для оценки обучаемости животных...и восприятия людьми определенных поз, мимики и так далее.
 
Разве ты не видел, как они смотрели друг на друга...и про мошек тоже :))
 
Взгляд на себя...может не совпадать с зеркалом. Это проблемы зеркала 🙂
 
О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! (Рим. 11:33).
Одна из причин, почему Иегову можно назвать полноправным Владыкой, заключается в том, что он обладает знаниями и мудростью, необходимыми для управления Вселенной. Вспомним, например, что Бог наделил своего Сына силой исцелять людей от болезней, которые считались неизлечимыми (Матф. 4:23, 24; Мар. 5:25—29). Для людей это было чудом, но только не для Иеговы. Он знает, как устроен наш организм, и способен устранить любой недуг. Он также в силах воскресить умерших и предотвратить стихийные бедствия. Люди, которые живут в мире Сатаны, никак не могут положить конец национальным и международным конфликтам. Только у Иеговы есть мудрость, необходимая, чтобы установить на земле мир (Ис. 2:3, 4; 54:13). Размышляя о том, какой мудростью и знаниями обладает Иегова, мы чувствуем то же, что и Павел, который под вдохновением Бога написал слова, записанные в стихе на сегодня.
 
Спасибо!
Знание, понимание причин - основа осмысленного действия "на результат".
В том числе в медицине, в том числе при лечении/излечении парафилии, простатита, остеохондроза..
А это другая тема - взросление инфанта. Осознание себя, начало взрослости видимо?
Я вдруг ужаснулся собственным мыслям, и липкий, предательский холодок пробежал меж лопаток — неужели с ней действительно могло что-то случиться?
Могла ли она допустить ошибку и попасть в засаду? Обнаружить себя, не суметь оторваться от преследования или проиграть в неравном бою, потому что равный бой нам обычно не светит, да и какое равенство в схватке мужчины и женщины?!
Нам никогда не доводилось думать друг о друге в таком ключе. Она всегда была для меня сильной, уверенной, надежной напарницей, которой смело доверяешь, без боязни получения ножа в спину или крысятничанья с последним куском хлеба. Она стала моей половиной, и если я не беспокоился о ней, так лишь потому, что не особо заботился и о собственной шкуре. А это в корне неверная позиция, потому что…
 
1452977420153231760.gif
 
Историческое, вроде как...взгляд на некие эталоны
 
— Конечно, — пообещал я. — Но вы присмотрите за…
— Нет, я ее выгоню раненую утречком по свежему ветерку! — рявкнул старый наемник. — Пошел вон! Прощаться со всеми не буду, в гробу видел ваши вечно ни в чем не повинные рожи… Стой! Ты-то куда рванул?! Давай обниму…
Мы быстро обнялись на прощанье — жители Приграничья такого не стесняются, знают, что в любой момент могут не вернуться из похода. Я кивнул рыжей Эльзе, вытиравшей сентиментальную слезу коротким подолом, покраснел (подолом же!) и, даже не взглянув в сторону спящей любимой, толкнул дверь, выходя из харчевни.
Типичный не-прикаянный не-мужик, собственно. Взрослеющий, постепенно..
 
разве мы не должны были бы попрощаться со всеми? — недоуменно окликнул догнавший меня командир.
Я на ходу отрицательно помотал головой. Прощание — это дело лишнее, напрасно обременительное и не вызывающее ничего, кроме грусти. Куда приятнее здороваться по возвращении, а ждать нас будут в любом случае, так чего зря тратить время?
Тема доверия, искренности и отсутствия формальных приличий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху