• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо если бы Дизайер переводил, то мы бы подробно узнали какие вещества действовали на героя, весь медекоментозный запас больницы, применение веществ, эффект от веществ. Короче могло случиться так, что из больницы мы бы долго не выбрались, а может вообще никогда🙂
🙂
Типа того 🙂
Причем было бы увлекательно и даже поучительно 🙂 хоть и не для всех.

Я о том, что информацию о нашем детстве, и главное в нашем детстве - нам дают тоже люди, тоже с особенностями, предрассудками и пристрастиями..
 
Это...если в масштабе большого магазина - это пока одна полочка, недалеко от входа.
Полочка, не полочка.
Я подумала, что надо серию читать всю. Вы блин заинтриговали и я сама подумала, что как любопытно и прям как детектив с этими расследованиями семейными. Под таким углом если посмотреть то это пзц как интересно.

А если не книжка, а семья моя скажем?
Это ж наверное тож ох*еть как интересно - бабки, дедки, мамки, папки. Просто какой-то закрученный роман, закрученный перекрученный.
🙂
 
🙂
Типа того 🙂
Причем было бы увлекательно и даже поучительно 🙂 хоть и не для всех.

Я о том, что информацию о нашем детстве, и главное в нашем детстве - нам дают тоже люди, тоже с особенностями, предрассудками и пристрастиями..
🙂
В комментариях переводчика к книге от Дизайера был бы анализ того под какими веществами Желязны писал свою серию, какие галлюциногенны употреблял, в каком количестве.
Ну потому что я сама думала когда читала первую книгу, что без психотропных веществ там точно не обошлось🙂
 
Я о том, что информацию о нашем детстве, и главное в нашем детстве - нам дают тоже люди, тоже с особенностями, предрассудками и пристрастиями..
Мне кажется что подавляющее число людей скажет что информацию в детстве получали самую обычную, ничего необычного, никаких особенностей, как у всех, без предрассудков и пристрастий.
 
Полочка, не полочка.
Я подумала, что надо серию читать всю. Вы блин заинтриговали и я сама подумала, что как любопытно и прям как детектив с этими расследованиями семейными. Под таким углом если посмотреть то это пзц как интересно.

А если не книжка, а семья моя скажем?
Это ж наверное тож ох*еть как интересно - бабки, дедки, мамки, папки. Просто какой-то закрученный роман, закрученный перекрученный.
🙂
В книжке семья, которую герой исследует, практически с нуля, ибо память потерял. Удобно для повествования. То, что помнящим и в голову не придет вспоминать и рассказывать.
 
Мне кажется что подавляющее число людей скажет что информацию в детстве получали самую обычную, ничего необычного, никаких особенностей, как у всех, без предрассудков и пристрастий.
Именно 🙂
Так и говорят.
А у форумчанина М вообще стандартнейшая судьба и семья 🙂
 
Именно 🙂
Так и говорят.
А у форумчанина М вообще стандартнейшая судьба и семья 🙂
Вы знаете. Судьба и семья стандартнейшая. Ничего особенного как у всех.
Но я допустила мысль в таком элементарном и несомненно очевидном, задуматься что в это простом как пять копеек есть что-то необычное предвзятое, с предрассудками.
Что я уже боюсь что у меня шиза. Я в простом и обычном и привычном и никаком не удивительном вижу удивительное, необычное, вероятно предвзятое, и с предрассудками.
🙂
 
НЕ совсем так - я обозначил ...значимое для форумчан ,для Данте - ругань на несерьёзное поведение.
Не любое юморение и не любую ругань, а конкретную.
А чего это у меня ругань? где? на конкретную? Я сам интуитив вроде бы. Вообще я сразу все как-то так...............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху