• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушка легкого поведения - это такая девушка, которая с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины.
🙂
 
Док, вы пишете на форуме в 4-30 утра.
Интересно во сколько вы встаете? 🙂
 
Неплохо?!
Хорошо и отлично я бы сказала.
Если честно то я не такое себе представляла, и если уж совсем честно то и представлять не хочу.
Ну как скажем если бы Цой был бы жив.
Цой ведь итак жив!!!
🙂 а это уже извините когнитивный диссонанс🙂
 
Неплохо?!
Хорошо и отлично я бы сказала.
Если честно то я не такое себе представляла, и если уж совсем честно то и представлять не хочу.
Ну как скажем если бы Цой был бы жив.
Цой ведь итак жив!!!
🙂 а это уже извините когнитивный диссонанс🙂
Ага, симпатичный Цой, и другие :))
Можно познакомиться, пообщаться. Мысленно🙂
 
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлятьгосударством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
Вариант «Любая кухарка может управлять государством», приписываемый В. И. Ленину, ему не принадлежит, но часто используется при критике социализма и советской власти. Используется также вариант «Любая кухарка должна управлять государством». Ленин имел в виду прежде всего, что даже кухарка как представитель широких масс трудящихся должна учиться управлять государством, должна быть вовлечена в государственное управление.
НЕ политика.
Когнитивное (многие применяли мифическую фразу про кухарок неверно) и учебное, то есть учиться и научиться - может почти каждый, и заранее определить свой _предел_ нереально. Как это делают дети и парафилики, ставя четкие границы "недоступного" без учета развития. Школьник _не может_ представить в первом классе как он реально поймет физику с алгеброй. А парафилик- как он испытает любовь к противоположному полу вместо привычного фетиша, к примеру..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху