• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен со Светланой.
Светлана - Ваша знакомая?

Так я же показываю 🙂
На форуме.
Помните?
Так, чтобы Вам было полезно и выгодно читать весь форум.
А когда весь не читаете, и пропускаете многое - так и получается...не-видение.
В чьих темах полезное пишете? 🙂
 
Не позволяйте гредр царствовать в ваших смертных телах (Рим. 6:12).До того, как стать христианами, мы часто грешили, порой не осознавая, что наши поступки — зло в глазах Бога. Мы «отдавали свои члены в рабство нечистоте и беззаконию» — «были рабами греха» (Рим. 6:19, 20). Но когда мы познакомились с библейской истиной, мы изменили свою жизнь. Мы, «освободившись от греха... стали рабами праведности» (Рим. 6:17, 18). Тем не менее, идя на поводу у желаний своей несовершенной плоти, мы позволяем гредр «царствовать» над нами. У нас есть выбор: либо позволить гредр царствовать над нами, либо нет. В связи с этим возникает вопрос: к чему склоняется наше сердце? Спросите себя: бывает ли так, что мной завладевают желания несовершенной плоти и меня настолько поглощают неправильные мысли, что я готов совершить грех? Или же я умер для греха? Ответы на эти вопросы помогут понять, насколько мы признательны за Божью незаслуженную доброту, которую Бог проявил, простив нас.
 
Спасибо, это тоже важно!

Особо я привлеку внимание всех к строке :
"Или же я умер для греха? "
Как может воспринять эту фразу _ребенок_?
 
И в моей тоже пишет. :emoji_smiley_cat:
Совершенно верно!
И бывает что-то полезное пишу у Данте.
Кажется, что наша переписка типа "Доброе утро! Давай играть"- не несет смысловой нагрузки 🙂
А на самом деле - она позволяет судить о нашей жизни в реале, и о времени онлайновых встреч. В том числе когда именно я буду делиться котиками и Гномами:))
Кроме того она позволяет узнать что такое Торрефакто и как Данте получил там скидку 😉
Ну и многое другое, включая практику получения совсем новой профессии. Кстати - я не могу исключить, что это профессия _из списка_.
 
Ну и многое другое, включая практику получения совсем новой профессии. Кстати - я не могу исключить, что это профессия _из списка_.
Что за список? Сорри, я немного не понял. Посмотрел последние 5 страниц темы Данте, там вроде бы ничего про профессию нет. Или я ошибся темой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху