Кстати, отличный пример. А если бы это были транссексуалы, какое бы у Вас к ним было отношение?Красивые женщины, да - разного возраста 🙂
Я думаю что в восприятии был бы вычеркнут целый культурный пласт отношения как к женщинам. Т.е картина "влюбленность, романтика, муж, любовь, здоровые и счастливые дети, поздняя счастливая старость, совместные радости", пропали бы. Собственно, смотря на женщину можно представить ее во время оргазма, можно представить совместные объятья, эмоции... Можно представить как она знакомит вас с ее детством, юностью. Как рассказывает о своих ранних увлечениях, о ее мечтах. О ее иделаах. Чувство полного единения.
Все это будет вычеркнуто, если это ТС. Вычеркивается культура, вычеркивается идеал. Нет ни детства, ни женской юности. Нет Бога в женщине. Не создавал ее Бог в таком случае.
И нет тогда моих мечтаний, нет юношеской любви, нет горя невзаимности.
Вся трансценденция исчезает. Бог умирает. Умирает и память о том что он был или есть.
Нет тогда женщины в культуре. Нет и взгляда на нее. Не будет написана картина.
Может тогда вспомним о том, зачем нужна мораль? Потребность в чем она удовлетворяет?