• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимает, не догоняет "Что ты несёшь?" - "отличный парень!"..
"Это же мужик, а одет в женское, посмотрите , что придумали" - это не фобия..
Это деревенскость 🙂

"Разок? Чего?! Как проведём время, в кино или на танцах?"
🙂
 
Классическое "Мне хотелось бы туда съездить" - проверка не отходя от кассы, так сказать.
🙂
 
"Вполне приличный парень" - не о каждом скажут это...
"Если у нас есть проблемы - все идут к Уолли, а не к психиатру!" 🙂
 
Не понимает, не догоняет "Что ты несёшь?" - "отличный парень!"..
"Это же мужик, а одет в женское, посмотрите , что придумали" - это не фобия..
Это деревенскость 🙂

"Разок? Чего?! Как проведём время, в кино или на танцах?"
🙂
А вот это о чем?
 
Идёт по головам - на другого ругались бы...
А тут - принимают и рукоплещут..
:))
 
1503090025168240884.gif

"Так и было задумано!"
🙂
Нет, не вышло, сорри
 
Одна пара оставила на сайте компании по подбору нянь просьбу подобрать им няню для трех детей. Однако они указали следующие требования:"кандидаты должны быть христианской веры и способны управиться с тремя детьми. Кроме того, они должны разделять наше неприятие гей*-браков и не поддерживать радужное сообщество".

Далее пара пояснила: "Нам просто нужна нормальная няня! Без крашеных волос и радикальных гендерных теорий. Мы хотим вырастить своих детей нормальными людьми".

Потрясенный руководитель агентства решил ответить этой паре публично.

"Сегодня днем в наше агентство поступил один неприятный запрос. Меня попросили найти бебиситтера непременно христианского вероисповедания, и чтобы он не поддерживал сообщество ЛГБТ**+. Я могу понять, когда родители ищут няню с теми же религиозными воззрениями. Но требовать, чтобы наш кандидат открыто выражал свое неуважение к другой группе людей просто возмутительно",сказано на официальной странице агентства в Facebook.

"Мы в REACH kids приветствуем то, что наше общество состоит из самых разных людей. И мы, конечно, понимаем, что не все разделяют наши взгляды - но искренне верим в равноправие для всех, включая сообщество ЛГБТ**+. Мы приняли решение отказать данным клиентам на основании того, что они призывают к дискриминации ЛГБТ**+".

Gay.Ru
Перевод Дмитрия Собоцинского
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху