Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас, ранним утром, она казалась необычайно красивой. Свежая, прелестная, невероятно юная… Ее темные блестящие непокорные волосы были заплетены в косу, и коса эта ниспадала почти до талии. Однако несколько непокорных прядей струились по щечкам с едва заметными ямочками. На ней была ярко-голубая амазонка под цвет ее глаз, а головной убор состоял только из сетки и ленты. Вспомнив о веснушках у нее на носу, Коллин невольно улыбнулся. Веснушки нисколько ее не портили, напротив, придавали ей еще больше очарования.
Это да - вероятно она и правда воюет, имеющимся оружием. Внешность - над ней достаточно поработали :)
Стандартно и действенно.
 
Любуясь ею, Коллин то и дело говорил себе: «Потерпи, постарайся сдержаться, ведь через день-другой она уедет».
Снова обезьянки, не лобовая атака, вариант переключения. Неумелого, некачественного.
 
Минуту спустя проговорил: – Должен заметить, что вы превосходная наездница.
Она изобразила удивление.
Она работает достаточно качественно.
Стимулирует комплименты и возможность ему чувствовать себя на высоте.
 
Она с такой нежностью произнесла его имя, что он невольно вздрогнул. Когда же он принимал у нее бурдюк с водой, их пальцы соприкоснулись. Заметив на губе Алекс капельку воды, он вдруг почувствовал, что ему ужасно хочется поцеловать эти губы. Через несколько секунд ее розовый язычок слизнул капельку, Коллин ощутил, как гулко забилось.
Тут вроде понятно, тоже весьма качественно работает. Повторяться не буду :)
Подчеркну - находясь в полной уверенности , что разжигаемый ею огонь - безопасен для неё.
То есть - от сих до сих она соблазнительница, а отсюда - недотрога и недоступная.
Иллюстрация - длина юбки. Девушке комфортно в мини, но если юбка задирается...это вызывает дискомфорт и желание одернуть, отвернуться и так далее.
 
Внезапно он почувствовал, как рука Александры скользнула под его куртку, даже сквозь рубашку он ощутил жар ее ладони. Вздрогнув, Коллин отстранился от девушки и, тяжело дыша, пробормотал:
– Мы не должны этого делать.
Она заглянула ему в глаза:
– Но почему?
Он криво усмехнулся и повторил:
– Не должны.
– Коллин, пожалуйста… – простонала Алекс.
Он решительно покачал головой:
– Не должны, вот и все. Неужели ты, Александра, действительно хочешь, чтобы я овладел тобой прямо здесь, на траве? – Он намеренно говорил довольно резко, стараясь обидеть девушку, однако добился прямо противоположного.
Вместо того чтобы оскорбиться и влепить ему пощечину, Александра ласково ему улыбнулась и, тихонько вздохнув, прошептала:
– О да, Коллин, да, хочу…
– О Боже… – пробормотал он сквозь зубы. Подхватив Алекс на руки, он отнес ее под дерево и осторожно уложил на мягкую траву.
Хм, я недооценил Алекс, это факт :)
Однако ожидания юноши (ожидание пощёчины и необходимости долго, мучительно извиняться)- ещё более приличные , и по сути анти-гетеро .
 
Хм, мир тесен :)
А может и нет, я не совсем параноик :)
 
Хм, я недооценил Алекс, это факт :)
Однако ожидания юноши (ожидание пощёчины и необходимости долго, мучительно извиняться)- ещё более приличные , и по сути анти-гетеро .
По тексту это не юноша, во всяком случае человек постарше Александры. К тридцати ему, может?
По поступкам... Наверное, юноша. :)
 
Несмотря на смущение, Коллин все же заметил чудесную ложбинку меж ее грудей. Стиснув зубы, он отвел глаза. Хотелось выскочить из-за стола и выбежать из столовой, как недавно он убежал из ее спальни. Но вместо этого он потянулся к бокалу с вином и осушил его до дна.
Антигетеро. Причем в виде вуали, верно?
Как бы выглядела реакция без вуали?
Чудесная ложбинка и... что дальше? Переключение на английский пудинг? :)
 
Я буду утешать вас (Ис. 66:13).
Вне всяких сомнений, лучше всего нас может утешить наш сострадательный небесный Отец (2 Кор. 1:3, 4). Другой источник утешения для тех, кто скорбит,— это христианское собрание (1 Фес. 5:11). Как можно поддержать и утешить тех, кто подавлен? (Прит. 17:22). Помните о том, что есть «время молчать и время говорить» (Эккл. 3:7). Вдова по имени Далин объясняет: «Тому, кто потерял близкого человека, нужно выговориться. Поэтому самое главное — слушать такого человека не перебивая». Юния, чей брат покончил жизнь самоубийством, добавляет: «Даже если вы не можете до конца прочувствовать ту боль, которую они испытывают, важно то, что вы хотите понять их чувства». Не забывайте также о том, что не все люди одинаково чувствуют горе и выражают его.
Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.
https://mostovskiy.com/forum/jwlibrary://v1/bible/bi12:U/lookup/NWT/47:1:3-47:1:4/
Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения,4который утешает нас во всех наших бедах, чтобы мы могли утешать оказавшихся во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху