Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По тексту это не юноша, во всяком случае человек постарше Александры. К тридцати ему, может?
По поступкам... Наверное, юноша. :)
Да, я так и воспринимаю его индивидуальный, подростковый возраст :)
И вуали, согласен - видны как раз у него.
Форумное - ему _необходимо_ разрешение, призыв, "флаг желания" у девушки для того, чтобы возбудиться без задних мыслей и действовать как гетеро.
 
Рука Коллина остановилась, и Александра, едва удержавшись от вздоха разочарования, открыла глаза, чтобы взглянуть на него. Сейчас лицо Коллина казалось высеченным из камня, и лишь на скуле пульсировала жилка. Опасаясь, что он передумает и оставит ее, она начала извиваться под ним, приподнимая бедра. И почти тотчас же рука его шевельнулась,
Тут намек на возможную причину поведения Александры. Не нимфомания, как кто-то решил :)
Она манипулирует с определенной целью. Да, попутно и удовольствие получается :)
 
...одеться и проводит ее домой. «Очень может быть, что так даже лучше», – говорил он себе, возвращаясь к девушке.
Как бы выглядела реакция без вуали?
Чудесная ложбинка и... что дальше? Переключение на английский пудинг? :)

Без вуали и с разумным запретом на определенные действия - любуется чудесной ложбинкой, но не ругает себя.
Есть четкие границы, и в поведении и в мыслях (библейское помните? Про возжелание в мыслях). И жизнь, полная радости и наслаждений, которой не мешают предубеждения.
 
Он пожал плечами:
– Да, пожалуй. Наверное, все дело в том, что сегодня чудесное утро.
Она насмешливо фыркнула:
– Да, конечно же, это все из-за утра. Хотя не скрою, мне было очень приятно.
Коллин не удержался и дркнул ее в губы.
– Мне тоже, милая девочка.
Алекс улыбнулась и отвела глаза. Тихо вздохнув, она сказала:
– Нам следует вернуться домой. Иначе мы опоздаем на ленч.
Ее несостоявшийся любовник молча кивнул, затем, наклонившись, поднял свою куртку и направился к Тору.
Посмотрев ему вслед, Алекс застонала. О, как же все это постыдно! А ведь ей следовало извлечь урок из прошлого. Следовало помнить, как она была унижена из-за того, что не могла справиться со своей страстью. Правда, на этот раз у нее было больше оснований для смущения…
Неужели он пренебрегал ею?

Телепатия, ТБМ...
 
Неужели он пренебрегал ею? Она откровенно, как распутная девица, предлагала ему себя, а он вежливо уклонился. Даже не верилось, что мужчины способны так поступать.
А может, он решил, что она… немного не в себе? При этой мысли Алекс улыбнулась. Что ж, очень может быть, что действительно не в себе.
А вот тут уже проглядывает реал...
Девушки, включая ...чрезвычайно свободных - исходят из минимум подобной картины мира.
Где гетеро любви - просто нет места среди манипуляций и вуалей :)
 
«Не стоит сходить с ума из-за того, что Коллин отверг меня, – говорила она себе. – Напротив, надо радоваться, что так получилось. Более того, я должна благодарить Коллина за то, что он поступил благородно. Иначе я в очередной раз подвела бы брата».
Однако Алекс прекрасно знала: она была бы еще больше благодарна Коллину, если бы он сделал то, чего ей так хотелось…
Это да.
Грустно, когда тебя отвергают, даже из благородства и заботы.
 
«Зашли слишком далеко». Коллин мысленно усмехнулся. Александра весьма откровенно намекала на то, что произошло между ними, и Люси вполне могла понять, о чем речь. Но разве он не уберег ее от роковой ошибки?

выделил.
Отношение как к ошибке, да ещё и роковой - отношение к гетеросексуальности. Искреннее отношение, факт?
 
Даниелла, очаровательная француженка, была единственной, кто отреагировал на ужасный скандал, связанный с Алекс, всего лишь легким пожатием плеч и фырканьем. «Стоило ли поднимать такой шум из-за этого?» – сказала она тогда. С тех пор Александра очень нуждалась в дружеском общении с ней.
Вот ещё - без вуали, видимо.
Французы не идеальны :)
Но очевидно - неплохо убирают вуали. И потому служат ободрением английской кошечке :)
 
– Вы ничего не поняли. – Алекс вздохнула. – Я думаю, у вас были все основания испытывать неприязнь ко мне, когда мы впервые встретились. Полагаю, сейчас вы испытываете то же самое. Я… я предложила вам себя как… – Не выдержав его взгляда, она потупилась. – А вы отвергли меня.
– Это неправда.
– Нет, правда. Просто вы слишком деликатный человек, чтобы сказать об этом прямо.
Телепатия с верой в истинность своих умозаключений.
Массовое явление, да.
 
Из прошлого..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху