Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я соскучился. И нужно мне - жить, оххххххх. а не тухнуть.
 
А я так и не знаю - может тогда напополам - отец и актив. Хотя вроде актив, но и отцом был наверное долго, и кроме того вроде привык и заботится, хотя не знаю - хочу ли. Это же было - нууу. Было...
 
А я так и не знаю - может тогда напополам - отец и актив. Хотя вроде актив, но и отцом был наверное долго, и кроме того вроде привык и заботится, хотя не знаю - хочу ли. Это же было - нууу. Было...
Таки спор о терминах?
То есть - для одного "отец" - это вечно пьяный противный мужик с мерзким голосом и привычками. Другому - друг и старший брат, фактически ,причём в хорошем смысле (брат - для многих тоже...под вопросом дружелюбие и прочие заботы), для третьих - "папик", из которого деньги сосут, четвёртым - недосягаемая величина типа академика, величие которой вгоняет в ступор...
Ну и актив-агрессор аналогично - от злющего истеричного негодяя-дрлигана до уважаемого Геракла или Рэмбо :)
То етсь - для избежания спора о терминах - желательно прийти к общему знаменателю...причём достоверно - не просто переспорить или "поделить поровну" :)
 
Таки спор о терминах?
То есть - для одного "отец" - это вечно пьяный противный мужик с мерзким голосом и привычками. Другому - друг и старший брат, фактически ,причём в хорошем смысле (брат - для многих тоже...под вопросом дружелюбие и прочие заботы), для третьих - "папик", из которого деньги сосут, четвёртым - недосягаемая величина типа академика, величие которой вгоняет в ступор...
Ну и актив-агрессор аналогично - от злющего истеричного негодяя-дрлигана до уважаемого Геракла или Рэмбо :)
То етсь - для избежания спора о терминах - желательно прийти к общему знаменателю...причём достоверно - не просто переспорить или "поделить поровну" :)
Тогда что означает это - отец, агрессивный. Я не знаю кто. Можно же - быть агрессивным и заботиться тоже.
 
Тогда что означает это - отец, агрессивный. Я не знаю кто. Можно же - быть агрессивным и заботиться тоже.
Да, так.
Активный _тип_ проявляет активность преимущественно физически, словесно, и удовлетворяет этим _потребность_ того типа, который нуждается в активности партнера.
А отцовский тип проявляет себя в активности менее подавляюще, и этим удовлетворяет потребность того партнера, который нуждается в заботе без подавления и физических воздействий.
 
Да, так.
Активный _тип_ проявляет активность преимущественно физически, словесно, и удовлетворяет этим _потребность_ того типа, который нуждается в активности партнера.
А отцовский тип проявляет себя в активности менее подавляюще, и этим удовлетворяет потребность того партнера, который нуждается в заботе без подавления и физических воздействий.
А если опасаешься - физических воздействий? то..... получается - что-то типо отцовского типа..... Изначально вроде бы я не опасался. Можно опасаться реакции на физическое. Я наверное в этом еще не разбираюсь. потому не могу понять. Все искревлено, так как мать нуждалась во мне и как в отце и как в сыне и как в муже. До того - чего хотелось мне - речи не идет. Может мне как раз хотелось чтобы она была ласковой и любящей матерью. Не значит же - что у меня тип - сын. Я немного в панике. Я чувствую что мне стало држе и что я забываю важное.
 
если опасаешься - физических воздействий? то..... получается - что-то типо отцовского типа.
Не, получается как раз невротик:)
То есть хочет есть в гостях, но опасается показаться ...жадным, некультурным или еще каким...И не ест, отказывается.
Страдая от голода, подчеркну!
 
Может мне как раз хотелось чтобы она была ласковой и любящей матерью. Не значит же - что у меня тип - сын
Это значит, что Вы застряли в той потребности, как мечтающий о большой красной машине плюс самого детства, уже лет 20-30..
:)
Не более.
Но и не менее :)
 
Не, получается как раз невротик:)
То есть хочет есть в гостях, но опасается показаться ...жадным, некультурным или еще каким...И не ест, отказывается.
Страдая от голода, подчеркну!
Ну да - что-то типа - это и есть невротик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху