Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Негромкое человеческое счастье в пастельных тонах.. Которое дороже всего и не покупается..

Был у нас в части прапорщик Петя. Жена у него Иришка. Совсем незаметная, неяркая, просто... Иришка. Жили они лет десять уже и детей никак не было.. А потом СЫН РОДИЛСЯ! Кто бы видел счастливого ПЕтю.. Он светился от радости..

Все женщины ждут чего яркого - машины, курорты, шубы.. Я Петю встретила в обувном магазине. Женские сапожки выбирал Иришке. Попросил меня - "Вы руку внутрь сапожка засуньте и скажите мне - ИРОЧКИНОЙ НОЖКЕ ТАМ ТЕПЛО БУДЕТ? Мягко?" ..

СМотрела я на курносого плечистого ПЕтра и думала - это ж сколько дурочек мимо такого парня просвистело, в погоне за похотливыми красавцами и богатенькими буратинками... А настоящее то счастье - вот оно.. "Ирочкиной ножке тепло будет? Мягко?" С таким парнем женщина ЗА МУЖЕМ.

Много лет прошло, но... такие семьи не распадаются..

А борщи и курники и ИРишки вкуснейшие были, кстати..
Еще взгляд на гендерное и личное.
Просто гармония.
Норма ;)
 
Распадаются.... если Иришкам такая забота до лампочки.
Ответное мнение, и ответ на него:
Редко.. Такие парни редко женятся на хищницах. Как говорил Шолохов.. "Со стороны глядеть - не так уж она была из себя видная, но ведь я-то не со стороны на нее глядел, а в упор. И не было для меня красивее и желанней ее, не было на свете и не будет!"

Уметь надо в молодости верный выбор сделать
 
Для тех, кто читал, разумеется.
 
Бок пдал вой енным ка
Привлеку внимание к очереди.
Это не пробовать свои силы, а попытка "на халяву" получить легкую победу над слабым ботаником..
В данном случае она провалилась, но она вполне популярна, в школах и во дворах..
Название статьи "мусорное". Видимо админ сайта CEO изучает.
Парень как минимум спортсмен- любитель. Не говоря уже о том, что он шире оппонентов в плечах и выше на голову.
А очередь- девушка в очереди тоже ботаника "опускала"? Не просто так же они стол притащили на улицу. Явно не для того чтобы профи боролись. Имхо.
P.R. Можно на Тайсона или на Кличко надеть очки и выдать за ботаника. А потом рассказать всем о том как ботаник уделал грузчиков, программистов и официантов на улице. Этот парень со стороны на гребца похож, а не на ботаника.
 
Может ли вызвать смех у подростка ...имя героини?
У подростков любителей аниме - вряд ли. Они привыкли к таким именам.


Не касаясь способности этой девочки защитить свою честь и достоинство...смоделируем ситуацию с обычной девочкой в очках, с таким именем, из начала трейлера..
Если девочка с таким именем живет в Японии - никто из за имени не будет над ней смеяться.
Для японцев имя Асука звучит не более смешно, чем для россиян имя Алена.

Если девочка из Японии приедет в Австралию или Канаду - тоже никто смеяться не будет, в английском это имя с ругательствами не созвучно.

А уж если девочка из Японии приедет в эРэФ - думаю, издевки над именем станут отнюдь НЕ самой большой проблемой, с которой она тут столкнется.
Намного больше вероятность того, что японская девочка в эРэФ столкнется с бытовым расизмом и над ней будут издеваться из за неславянской внешности.
 
Намного больше вероятность того, что японская девочка в эРэФ столкнется с бытовым расизмом и над ней будут издеваться из за неславянской внешности.
Эрэфия такая большая, что где-то японская девочка может сойти за свою и не столкнуться с бытовым расизмом:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху