Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я разрываюсь немного между ответами на отложенное и между прогулкой на базу :)
 
orig-4.jpg

НЕ юмор, разумеется.
Проблема с социализацией, как минимум.
Актуально :)
 
Смотри, кудрявые поливанки они готовы обменять на софт «Добрый Гоблин» из расчёта один к ста. По-моему, весьма выгодная сделка, - Абдулкарим был воодушевлён.

Полчаса назад звездолет-трансформер «Богиня Деви» вывалился из К-мерности в стандарт-континуум и вышел на высокую эллиптическую орбиту вокруг Эль-Кум-Драгара. И теперь в рубке управления, представляющей из себя прозрачный, открытый настежь всему Великому Космосу пузырь, я и Абдулкарим могли любоваться медленно проплывающей под нами голубой, в кудрях облаков и ожерелье спутников, планетой.

На орбите мы попали в поле планетарного электромагнитного информобмена и получили доступ ко всем базам данных, в том числе Торговой грани Единой Бюрократической Пирамиды. И Абдулкарим с блаженным видом окунулся в океан коммерческих предложений, цен, проектов, всего того, что составляло для него и работу, и увлечение, и смысл жизни.

- А какие здесь глотуны! Ты посмотри, мой почтенный друг, какие глотуны! Ох, как мы тут всех кинем, разведём! Как надуем! Это будет мой звёздный час!

Функционал-торговец Абдулкарим происходил из древнего арабского купеческого рода. Его таланты на Земле в условиях утвердившейся гуманистической цивилизационной парадигмы были не востребованы, и он нашел себя в межзвездной коммерции. За время скучного двухмесячного межзвёздного перелёта он пристрастился к старым книгам и фильмам, в основном, русскоязычным, которые вызывали у него странное ностальгическое чувство, потому что в те времена он жить никак не мог. И теперь по поводу и без оного он со смаком вворачивал музыкою звучавшие для него устаревшие русские слова – надуть, впарить, развести. И, хотя смысла их он до конца не понимал, но ощущал – вот в них сила, в них настоящая жизнь!..

Мой напарник был в счастливом светлом ожидании новых торговых свершений. Наверное, я, функционал-дипломат службы Планетарного Предиктора Земли должен испытывать схожие оптимистические чувства – не каждый день приходится первым ступать на чужую планету для установления дипломатических отношений. Но у меня было какое-то неуютное чувство. Об этом мире мы знали немало благодаря нитке Галактической связи – нам была известна его история, география, государственное устройство, мы общались с его представителями. И ничего необычного не видели. Но все-таки что-то меня смущало. Функционалом я стал благодаря обострённой интуиции. Вот она и подавала мне тревожные сигналы, которые обычно служили предвестниками грядущих проблем и опасностей.

- Абдулкарим, - решился я поделиться своими чувствами с напарником по этому полету и моим старым другом. - Что-то с этой планетой не то.

- Что не то? Всё то, - торговец любовался трансформированным малым пузаном-глотуном, чье изображение висело в воздухе прямо перед ним. – Ещё как то! То самое!..
Пара интуитивов:)
 
я даже по пенсионерам сужу По одной компании, с которой сотрудничаю, где мои бывшие коллеги работают Ну тыловик или кадровик - одни интриги, стукачества и ноль выхода Опера, следаки - прежде всего дела, даже в ущерб себе. Это разный подход вообще к жизни Или ты делаешь дела Или собираешь бумажки и доказываешь всем свою незаменимость К сожалению бюрократ сейчас взял верх Не, я к бюрократам хорошо отношусь - государство в общем и есть бюрократия Но бюрократ должен быть обязательно знаком с делом, которым руководит, и обязательно должен выйти из работяг, строителей, боевых офицеров - тогда толк будет А профессиональные коммунисты-бюрократы СССР развалили И Россию развалят, если им так и дельше зеленый свет давать...

Иногда власть в силе Мао Цзедун говорил - винтовка рождает власть С винтовкой можно захватить власть, ничего не зная. А вот удержание и управление - это уже дело, требующее умственных усилий
Любопытные наблюдения и мысли.
Не-политическся часть :)
 
Меня всегда поражало, как дико разбогатевшие бизнесмены из Энрона или какие-нибудь брокеры с Уолл-Стрит проводят своё свободное время. Имея миллионы, идут в сраный стриптиз-клуб и засовывют девкам доллары в трусы. Абсолютное убожество. Так и хочется спросить, "Балаганов, зачем тебе деньги?"..
.....
Это не те.. Доллары в трусы засовывают те, кто по шальному урвал где-то куш и вот они и бесятся. Ну типа Дурова там, который доллары разбрасывал из окна. А вот те, кто заработал трудом и удачей в такие заведения не ходят, у них "наркота" появляется похлеще самой сильной химии. Зарабатывание бабла тот еще наркотик. Даже когда они уже нафиг не нужны, всё равно, гребут пока получается. По 12-16 часов в день пашут, ни один шахтер столько не работает, сколько обладатель большого капитала.
Не политика, скорее экономика, и частично - две группы богатых.
 
Смотрим в записи Малышеву, по лечению хронических болей.
Блокада триггеров, вобщем неплохо, и диагностика и лечение одновременно.
Но мне больше нравится без инъекций:)

На практике - каждый выбирает для себя. И врач, и пациент :))
 
В записи опять же Когда все дома, сообщество...очень пассивных женщин :)
И выбор такой женщины ;)
 
Где же Док, как у него дела?
 
Туточки:)
Вот сейчас послушал :)
Вот показаны кроме прочего - ...папы и мамы :)
Чья роль пассивная, чья активная?
Какая роль и позиция важнее?
Точно ли надо спорить о преимуществах хм, хм, пассива в дозаправке/сексе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху