• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алло? - Ангел слушал голос в трубке и его лицо помрачнело, - Опять? Извините, но я туда больше ни ногой. Пошлите кого-нибудь другого.
Он повесил трубку, но телефон тут же зазвонил вновь. Ангел вздохнул.
- Да? Я же сказал… Нет, вы послушайте! В прошлый раз вы попросили подменить и действовать по своему усмотрению. И я же виноват остался! Нет... Да кто бы не просил! Он?! Ой. Сейчас буду.
Ангел поправил нимб над головой и вышел в зал.
- Внимание! - произнёс он, - Я отлучусь ненадолго, а вы продолжайте работу. Помните: наблюдение за родственниками в рабочее время - это нарушение пункта 7.52!
Люди кивнули и повернулись обратно к мониторам. Ангел прошёл к лифту, зашёл в кабинку и нажал самую нижнюю кнопку. Через секунду двери открылись, и он зашагал по дорожке из облаков к Вратам.
- Мест нет! - попытался пошутить Ангел.
Люди недоумённо переглянулись, переминаясь с ноги на ногу. Ангел открыл Врата и махнул рукой.
- По одному.
Очередь зашевелилась. Ангел улыбнулся первому вошедшему человеку и жестом поманил его к себе.
- Ну что? - спросил он, - Сам всё расскажешь или мне в Книгу заглянуть?
- Нечего особо рассказывать, - Человек развёл руками, - Жил, можно сказать, как все. Работал, детей растил. Ничего особенного.
- Всё верно, - Ангел всё-таки заглянул в книгу, - Проходи, что уж там. Прямо по тропинке, как в облако упрёшься, поверни направо. Там встретят, объяснят. Следующий!
Во Врата вошёл человек высокого роста, который удивлённо оглядывался по сторонам.
- Извините, - заговорил он, подойдя к постаменту с Книгой, - А это всё вокруг правда? Или это сон?
- А как бы тебе хотелось?
- Чтобы это был сон, - Человек виновато развёл руками, - Видите ли, я атеист. А если это всё правда, то я, получается, за это в Ад отправлюсь?
- Конечно в Ад, куда ж ещё, - фыркнул Ангел, - Сейчас вот на жизнь твою посмотрю ради интереса и в путь. Что тут у нас? Ух ты! Ты что же, был атеистом, но никому об этом не говорил?
- Нет, - ответил Человек, - А зачем? Это ведь мой личный выбор.
- Чудеса. Сейчас народ странный пошёл. Считают своим долгом сообщать всем вокруг о своём личном выборе. Вроде никому и дела нет, а они ходят и говорят. Мало того, ещё и объясняют причину своего выбора, хотя их, опять же, никто об этом не спрашивал. А ты… Ладно, иди. Прямо по тропинке и направо.
- Там Ад? - испуганно спросил Человек.
- Ага. Сковороду уже разогрели, - засмеялся Ангел, - Не бойся, шучу я. Рай там.
- Так я же атеист?
- Атеизм не грех, - Ангел погрустнел, - А плохая работа Отдела Распространения Религии. Бюджет там небольшой, на чудесах экономить приходится... Всё, иди уже. Следующий!
Сквозь очередь, расталкивая людей локтями, пробивался толстый человек с круглым красным лицом.
- Безобразие! - заявил он, остановившись у постамента, - Я там уже сколько времени стою! Со всеми! Я жаловаться буду!
- Замечательно! А кому?
- Ему! - Человек поднял палец вверх, - Я, между прочим, Его служитель! Выдайте мне нимб и проводите в Рай, пока я не разозлился!
- Я вижу, - Ангел с суровым видом рассматривал страницы Книги, - Что, думал на Земле всех обманул и здесь получится? Серьёзно?
- Да ты знаешь, с кем разговариваешь? - возмутился Человек, - Да я щас…
Ангел улыбнулся и захлопнул книгу.
- Проходите. По тропинке прямо до конца и налево. Там всё объяснят.
- Сразу бы так, - проворчал Человек, толкнул Ангела плечом и зашагал по тропинке.
Дойдя до нужной двери, он дёрнул ручку и его затянуло внутрь.
- Так нельзя! - раздалось оттуда, - Я буду жаловаться! Да вы знаете, кто я?
Ангел одобрительно кивнул и повернулся к Вратам.
- Следующий!
 
он устал и заснул в кабине, и теперь трактор работает сам по себе, ― шутит Арчибальд, желая усыпить самые дрдшие подозрения бабулечки.
Однако врун из дедушки неважный, и его супруга прекрасно это знает.
― Конечно, с твоей стороны очень мило постоянно оберегать меня от дурных новостей. Но не забывай, что я три года прожила без тебя. Так что сил мне не занимать, усек?
После такой фразы, весьма неожиданной в устах почтенной старушки, да еще произнесенной с поистине неподражаемыми интонациями, Арчибальд понимает, что свалял дурака, решив обмануть Маргариту.
...он говорит:
― Прости меня, Маргарита. Просто сейчас мне самому трудно согласиться с правдой. Пусть лучше эта правда сначала пройдет через маленькую ложь.
― Правда не может пугать, Арчибальд, ибо она всегда идет рука об руку с надеждой.
― Ты права.
Да, права
 
Мне 32 года. Я хочу мужа и детей, но ничего не выходит, потому что я нимфоманка.

За годы моей жизни и у меня было 30 серьезных отношений (их максимальный срок 2 месяца) и в общей сложности более 200 половых партнеров. Лица многих даже не помню.

Я лечусь у психиатра, он дает мне таблеки для снижения либидо, а когда не помогают таблетки, то попмогает мне сам. Моя болезнь психиатрическая и плохо изучена, поэтому нужно просто смириться и жить дальше.

В общем был у меня парень встречались 21 день. Недавно он узнал, что я изменила ему первый раз в вечер нашего знакомства. В туалете кафе с барменом. Ну и так далее. Это балы первая. но не единственная измена.

Мне нужен мужчина, который примет меня такой, какая я есть. Если ты читаешь это и готов смириться с бесчисленными изменами, то напиши.
Сразу несколько моментов, привлеку внимание.
Лечение у психиатра, подавление либидо. Традиционно. Как метод выбора не годится, ибо причины тут будут не затронуты.
Высокоморальность. Очевидна?
Нежелание (лечение же не помогло!) изменять себя, потому выход кажется простой, найти Геракла, который выдержит меня...
Теоретически годный путь, с Гераклом, типаж Отец, к примеру. Потому, что доверие постепенно будет повышаться, чувства появляться - и стабильность повышается.
Практически - менее вероятно.
"Клюют" мужчины, ищущие ..доступность. То есть - заведомо негодным вариант для стабильных отношений. А _нежелание меняться_- означает и нежелание искать причину, и качели, и алкоголизацию с эксцессами измен.
 
А почему тебя зовут Несмеяной? - начал разговор Иван, - Это настоящее имя?
- Нет, - Несмеяна помотала головой, - Я Фрося по документам. Несмеяна - это моё психологическое имя.
- Это как? - не понял Иван.
- Оно выражает моё душевное состояние, - снисходительно ответила Несмеяна, - Я не смеюсь, потому и имя такое.
- Ух ты! - восхитился Иван, - А почему ты не смеёшься?
- Потому что я серьёзная девица, с серьёзными целями в жизни.
Иван подумал и тоже сделал серьёзное лицо. Несмеяна одобрительно кивнула.
- Расскажи о себе, - повелительным тоном сказала она, - Сколько Злодеев ты победил?
- Пока ни одного, - честно ответил Иван, - Я же учусь ещё.
- Но ты собираешься стать Богатырём?
- Конечно!
- Жаль, - Несмеяна выразительно захлопала ресницами, - Мне казалось, что ты не такой, как все.
- Сам то я не хочу, - принялся оправдываться Иван, - Это всё батюшка с матушкой.
- Ты живёшь с родителями? - на лице Несмеяны мелькнула презрительная ухмылка.
- Да, - Иван покраснел.
- Ясно.
Они помолчали пару минут. Потом Несмеяна вздохнула и спросила:
- Почему ты ничего не сказал о моей новой причёске? Тебе не нравится?
- Я не знал, что она новая, - ответил Иван, - Я же в первый раз тебя вижу.
- Мог бы и догадаться! - фыркнула Несмеяна.
Некоторое время они шли молча.
- Ты собираешься извиняться или нет? - не выдержала Несмеяна, - Я, вообще-то, обиделась!
- Извини, - покорно сказал Иван, - Я больше не буду.
- Так-то лучше, - обрадовалась Несмеяна и взяла его за руку, - Чем занимается твой отец? Он много зарабатывает?
- Как все, - пожал плечами Иван, - Выращивает пшеницу, охотится. Продаёт потом.
- Погоди, - Несмеяна остановилась, - Вы что, крестьяне что ли?
- Ну да, - подтвердил Иван, - Что в этом такого? Ты ведь тоже крестьянка.
- Не совсем, - возразила Несмеяна, - Мой психологический социальный статус - принцесса.
Она высокомерно посмотрела на Ивана, ожидая восхищения. Тот хлопал глазами.
- А что это даёт? - осторожно спросил он.
- Сложно объяснить, - отмахнулась Несмеяна, - В другой раз расскажу. Ты видел дракона?
- Да, - гордо кивнул Иван, - Змея Горыныча. Он на наших полях цветы собирает.
- Врёшь.
- Честное слово!
- Драконы не собирают цветов, глупый. Они уносят коров и прекрасных принцесс.
- Но я же видел!
- Тебе показалось.
Иван насупился и замолчал. Несмеяна задумчиво смотрела на облака.
- Хочешь, покажу тебе то поле? - неожиданно предложил Иван, - Вдруг дракон прилетит, посмотришь.
- Зачем? - кокетливо спросила Несмеяна, - Не боишься, что Горыныч подумает, что я принцесса и унесёт меня?
- Нет, - ответил Иван, - С чего бы ему так подумать?
Несмеяна вспыхнула и гордо зашагала в сторону деревни.
- Ты куда? - удивился Иван, - Что я сказал-то?
 
Вам скажу спасибо!
:)
А по мыслям и намерениям Булгакова - при беглом прочтении анализ достаточно качественный, что говорит в пользу метода получения информации этим каналом.
Очень придирчиво я не изучал.
Для _экспертизы_ метода - потребовалось бы довольно много времени и сил. Чтобы уточнить отражение _реальности_ в канале.
Для меня значимо это.
А вот для оценки личности Мастера, Писателя - мне было очень интересно и полезно. Спасибо!
 
У Снежной Королевы в глазах стояли слёзы.
- Меня не разжалобить, - Герда развела руками, - И вообще, спасибо тебе, что рассказала всё. Как подумаю, что я б такого себе забрала – прям в дрожь бросает.
Тут несколкьо слов.
Первый - спасибо!
Я тоже подписан на этот канал, но этой истории вчера не видел.
Второй - хитренькая "разлучница". Тут всё понятно. Этот слой - бытовой.
Третий слой - для нас.
Я процитировал ключевое.
Где Герда повела себя иначе, _сама_. Сама сделала выбор.
Любовь тут или не валялась, или же прошла.
И получаем вот такой выбор...
 
Тут несколкьо слов.
Первый - спасибо!
Я тоже подписан на этот канал, но этой истории вчера не видел.
Второй - хитренькая "разлучница". Тут всё понятно. Этот слой - бытовой.
Третий слой - для нас.
Я процитировал ключевое.
Где Герда повела себя иначе, _сама_. Сама сделала выбор.
Любовь тут или не валялась, или же прошла.
И получаем вот такой выбор...
Да, интересно. Хотя и не верится если честно:)
Но и Герда пряма раба любви, идет за Каем. Уж больно высокоморальная сказка, и Герда скорее не независима по сказке, и выбора у нее нет.
 
Да, интересно. Хотя и не верится если честно:)
Но и Герда пряма раба любви, идет за Каем. Уж больно высокоморальная сказка, и Герда скорее не независима по сказке, и выбора у нее нет.
В жизни. в реале - и так и так бывает..
Бывает, что раба любви, типа фанатки , бегающей за своим кумиром :)
А бывает - точ просто любит. И ездит ,как "поисковики" каждое лето на раскопки погибших в войну людей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху