• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Резистентная депрессия. Дистимия. Стаж 8 лет,5 лет на фарме. В ремиссии ни разу не была..Продолжаем бороться...

Не так пугает смерть в одиночестве. Не радует в стакане вода. Смотрю на жен — и замуж не хочется. Совсем. Ни за кого. Никогда.
Увы, сочувствую.
Но методы преодоления резистентности - имеются, Леви должен изучаться и применяться. Творчески.
Когда депрессивный эдрод у врача - больные с депрессией лучше чувствуют себя, например...
 
хорошенькая сестра Маттерса, которая сказала однажды Пирксу, что он выглядит «ужасно добропорядочно». Ее слова доконали Пиркса. Правда, в ресторане, где они тогда танцевали, не произошло ни одной из тех неприятностей, которых обычно побаивался Пиркс. Он только однажды перепутал танец, а она была настолько деликатна, что промолчала, и Пиркс нескоро заметил, что все остальные танцуют совсем другой танец. Но потом все пошло как по маслу. Он не наступал ей на ноги, в меру сил своих старался не хохотать (его хохот заставлял оборачиваться всех встречных на улице), а потом проводил ее домой.
От конечной остановки нужно было еще порядочно пройти пешком, а он всю дорогу прикидывал, как дать ей понять, что он вовсе не «ужасно добропорядочен», — слова эти задели его за живое. Когда они уже подходили к дому. Пиркс переполошился. Он так ничего и не придумал, а вдобавок из-за усиленных размышлений молчал как рыба; в голове его царила пустота, отличавшаяся от космической лишь тем, что была пронизана отчаянным напряжением. В последнюю минуту метеорами, пронеслись две-три идеи: назначить ей новое свидание, поцеловать ее, пожать ей руку (об этом он где-то читал) — многозначительно, нежно и в то же время коварно и страстно. Но ничего не получилось. Он ее не поцеловал, не назначил свидания, даже руки не подал… И если б на этом все кончилось! Но, когда она своим приятным, воркующим голоском произнесла «Спокойной ночи», повернулась к калитке и взялась за задвижку, в нем проснулся бес. А может, это произошло просто потому, что в ее голосе он ощутил иронию, действительную или воображаемую, бог знает, но совершенно инстинктивно, как раз когда она повернулась к нему спиной, такая самоуверенная, спокойная… это, конечно, из-за красоты, держалась она королевой, красивые девушки всегда так… Ну, короче, он дал ей шлепок по одному месту, и притом довольно сильный. Услышал тихий, сдавленный вскрик. Должно быть, она порядком удивилась! Но Пиркс не стал дожидаться, что будет дальше. Он круто повернулся и убежал, словно боялся, что она погонится за ним… На другой день, завидев Маттерса, он подошел к нему, как к мине с часовым механизмом, но тот ничего не знал о случившемся. Пиркса беспокоила эта проблема. Ни о чем он тогда не думал (как легко это ему, к сожалению, дается!), а взял да отвесил ей шлепок. Разве так поступают «ужасно добропорядочные» люди?
Он не был вполне уверен, но опасался, что, пожалуй, так. Во всяком случае, после истории с сестрой Маттерса (с той поры он избегал этой девушки) он перестал по утрам кривляться перед зеркалом. А ведь одно время он пал так низко, что несколько раз с помощью второго зеркала пытался найти такой поворот лица, который хоть частично удовлетворял бы его великие запросы. Разумеется, он не был законченным идиотом и понимал, как смехотворны эти обезьяньи ужимки, но, с другой стороны, ведь искал-то он не признаков красоты, помилуй бог, а черты характера!
 
Мне Книга понравилась "Не уверен не умирай" Медицинские полубайки-полуправда.
 
А еще Докчик. Как у вас в бюджете? Общественное место больница - пожарные/запасные выходы должны быть отперты или открываться изнутри за щеколду свободно?
 
Мне Книга понравилась "Не уверен не умирай" Медицинские полубайки-полуправда.
Я сначала на другую подумал, эта в плане лежит. Судмед, Ломачинский, показалось. Ошибся я.
За подсказку спасибо!!
Медики додумают то, что не озвучено, и поймут :)
 
А еще Докчик. Как у вас в бюджете? Общественное место больница - пожарные/запасные выходы должны быть отперты или открываться изнутри за щеколду свободно?
У нас так себе :)
Я как раз зимой на этом попался :)
В Ортопедии нашей - есть неиспользуемый главный вход, парадный. Ну, я про него и забыл :)
В предписании есть теперь пункт.
По хорошему - решение это замок Антипаника. Я поизучал вопрос, млжео поставить. Тогда снаружи не открыть без ключа, а изнутри такая здоровая ручка, если надавить то открывается дверь.
Проблема в том, что ручки эти есть, а замки я заказал, на середину мая, и это самый ранний срок, и очень примерный..
Потому видимо пока поставим щеколду. Завтра из отпуска выходу и стану плотника напрягать..
Надо дверь одну с коробкой в тамбуре перевернуть, чтобы по ходу эвакуации открывалась. И пару щеколд приделать..
А антипанику чуть позже.
Хотя и пробую отыскать в других местах, может завалялось у кого :)
Завод ограничивает, Apex и еще какой-то. Я в начале марта заказал еще, а сроки отодвинулись.
Вот :)
Щеколды должны быть терпимыми..
 
cfcnt.png

Это для 100мкг 252-го, вроде, Штаты.
 
«Цель можно достигать не всегда, но всегда нужно к ней стремиться». Брюс Ли Поэтому полезно мечтать о недостижимом. Зная, куда идти, и не теряя цели из виду, возможно, вы доберетесь гораздо дальше, чем те, кто ставил перед собой конкретные, достижимые цели. Биография автора этой цитаты служит ее яркой демонстрацией.


«В бизнесе важно все сделать правильно хотя бы раз. Пусть потом все говорят о том, как вам повезло.» Марк Кьюбан Не бойтесь ошибок, их совершают все, даже те, кто ничего не делает. Учитесь на провалах, и когда все получится в тот самый «один раз», вы уже будете знать, чего стоит избегать.
 
Калютрон :)
Не слышал название, хотя принцип понятен и известен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху