Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dok34.ru () писал:
Кто просил про не-маскулинных мужчин?
:)
Велком. Очень наглядно, в сравнении с маскулинным красавчиком :)
Ах да, и анти-гетеро у Maria, ревность и прочее ;)
Ого, Маша и медведь как на английском зазвучала:)
Впервые вижу.
Good enough... not enough.
Don't take candy from a baby!!!:)

Приятно читать комментарии положительные о мультике, может как патриету:)
Хотя нее, патриету наверное неприятно, он же патриет:)
В комментариях также отметили что Маша планы медведя расстраивает.
Но дети от нее без ума из тех же комментов:)
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Армия оказалась для него адом: своенравный айтишник не выносил жесткого распорядка дня и контроля со стороны начальства.

«В парне было едва полтора метра роста. Он дохляк — его дррили. Он псих — его дррили. Он гомик — его дррили. Прилетало отовсюду. Никому не нравился», — вспоминает его сослуживец.

Единственной отдушиной было общение с группой хакеров из Бостона. Он познакомился с ними во время увольнительной. С одним закрутил роман — позже рассказывал, как был очарован 12 розами на День святого Валентина.

Отношения продлились недолго, и после расставания в 2009-м Мэннинг отправился в Ирак. Поначалу его не хотели брать: командиры считали солдата морально непригодным, но специалистов не хватало, и Мэннинга взяли. Он попал в расквартированную неподалеку от Багдада часть, получив в свое распоряжение компьютер и доступ к секретным сетям Пентагона.

В Ираке солдата шокировала чудовищность войны — он не понимал, зачем США вмешиваются во внутренние дела другого государства. Работать ему приходилось в достаточно тяжелых условиях: 14- и 15-часовые ночные смены в забитых программистами темных комнатах.

Есть контакт
Считая свою страну неправой, Мэннинг решил пролить свет на творящиеся злодеяния: в начале 2010 года он скачал 400 тысяч документов об иракской войне и 91 тысячу материалов про войну в Афганистане, записав их на диск. Чтобы вынести его с территории базы, на обложке он указал: «Леди Гага». У охранников вопросов не возникло.

Во время отпуска в США он обратился в The Washington Post и The New York Times с предложением передать им собранные сведения (тогда же он, кстати, впервые прогулялся в женской одежде, чему был чрезвычайно рад
Типаж немного виден?
Это не РФ, это Штаты, а вот люди - похожие :)
Правозащитник и гей*, или ТС - нет ли тех же черт личности, что и у российских парафиликов?
Мы за все хороооооОООоооошее..........

Ну понятно короче:)
 
Wilbur писал:
А представьте, если бы что то подобное в РФ сделал российский трансгендер. Например взял бы, да похитил данные, которые полностью доказывают, что Боинг на Донбассе сбили сепаратисты и правительство РФ имеет к этому самое прямое отношение.
Многие россиянские патриеты захлебнулись бы собственными слюной и желчью в процессе написания трансфобных комментариев на какой нибудь Терре, или сайте каких нибудь "риа новостей" или "комсомольской правды", или еще какой нибудь провластно-патриетической интернет-помойки, тысячи их. А всякие депутаты ГосДуры тут же начали бы рассказывать про то, что "всех ТС надо в псидршки упрятать".
Или Вы думаете, подобного бы не было?
Хм, сколько раз я просил Вас сделать тему Политики, помните?
:)
Много, много раз.
Повторюсь - полит-срач (а Вы сейчас именно такой пост сделали) у меня в теме мне неприятен, лично мне, моей душе.
Ну, как на ногу наступили...
Понимаете?
Вы - наступили мне.
Не депутаты-идиоты, а Вы.
Снова.

Я пришел к себе в тему совсем для другого.

Оставить себе информацию о мероприятии на воскресенье, следующее, чтобы учитывать это для себя.
 
А Вы вновь, как Лиза :)
То есть - с жаром, не видя, что наступаете на ноги - доказываете риторическое. Годное лишь для темы Политика.

Риторическое - ибо в тысячный раз обсуждать очевидное наличие ксенофобии на планете - неинтересно. Она есть.
Если описанное Вами сделал "чурка", то те же перечисленные - будут разжигать на них. Если скажем врач - припомнят все обиды, которые пришлось претерпеть от врачей.
И это я бы сказал - очевидно и предсказуемо.
Имхо.
 
Так же, как очевидно, что не станете Вы в своём городе видеоблогером, ибо избегание этого.
Несинтонность.
У вас обоих .
Очевидно?
Должен ли я гордиться, если выгоню Вас?
То есть поступлю (условно) как Вы, отзеркалю в такой модели?
Или для гордости тут нет места, от слова совсем?

Думаем.
 
Боря писал:
Ого, Маша и медведь как на английском зазвучала:)
Впервые вижу.
Good enough... not enough.
Don't take candy from a baby!!!:)

Приятно читать комментарии положительные о мультике, может как патриету:)
Хотя нее, патриету наверное неприятно, он же патриет:)
В комментариях также отметили что Маша планы медведя расстраивает.
Но дети от нее без ума из тех же комментов:)
Ага, я тоже впервые это увидел, встретил. Интересно стало :)
А Маша...ведёт себя как ребенок :)
Как Томас Сойер :)
Потому и выделяют взрослые про расстройство планов.
А Маша - ничьи планы не расстраивает :)
Просто живёт, и мир начинает вертеться вокруг :)
И это не гендерное, имхо.
Мальчик того же возраста - такой же.
 
А если я сделаю тему о политике и Вы туда перенесете все это - Вам будет менее неприятно?
 
Wilbur () писал:
А если я сделаю тему о политике и Вы туда перенесете все это - Вам будет менее неприятно?
Да, разумеется менее. Котлеты отдельно, мухи отдельно :)
 
Например.
Я цитирую вот такое размышление.
Цитата:
Тили-тили-тесто… — противным голоском пропищала Ульяна. — Ну, она нормальная, на самом деле, только немного задроченная. Выглядит сукой, но это она специально, чтобы отсеивать всяких хилых придурков… Правда, информация могла устареть — нынешнее время очень сильно людей меняет, сам понимаешь. И рука у нее тогда была, если ты об этом. Протез — это уже недавнее приобретение. Или потеря, как посмотреть. Я сама офигела, если честно.
Яркое описание определённого типажа девочек-воинов.
Если эту цитату окружают яростные вопросы от Вас, мол отчего в РФ депутаты - дебилы - ее смысл как-то теряется...
Имхо.
А описание, характеристики - важные.
В том числе для ряда форумчан.
 
Цитата:
Все сделано. — когда дела становились серьезными, Алиса бросала свой дурашливый тон и становилась тем, кем она была очень редко — идеальным напарником
Да. Относится ко многим людям, ведущим себя нарочито в обычной жизни.
В том числе к Мурзику, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху