Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док, Вы опять на форуме ни слова не написали, что в говорилке были. А я весь вечер с мобильного следил, когда Вы в говорилку позовете.

Не могли бы Вы писать в мою тему хотя бы, когда идете в говорилку?
 
Не могу - ибо пишу об этом в теме Данте, или в игровой. Вы же помните об этом?
 

Это мне, лично, по работе, и не только.
Завтра буду разбираться. подробнее.

Вот сам конструктор!

Уточню по "не могу" - могу, физически, но не могу реально, ибо это причиняет вред, сорри.
В будущем.
 

По голосу...
 
Цитата:
могу, физически, но не могу реально, ибо это причиняет вред, сорри.
Какой еще вред? Вы вообще ни в одной теме сегодня не написали на форуме.

Пишите ХОТЬ В КАКОЙ ТО ТЕМЕ, что в говорилку идете. Но только каждый раз. ОК?
 
Wilbur писал:
Какой еще вред?
Забыли?
Добрый день!
Вред - помехи развитию Ваших когнитивных способностей.
Вы не нашли пока упражнений для развития мозга, и не применяете их?
Верно?
Здесь Вам предоставляется некий щадящий аналог таких упражнений.
Вспоминайте, обсуждали ведь уже этот вопрос! Подсказочки и прочее мной даются дозированно, не по каждому Вашему требованию.

Wilbur писал:
Вы вообще ни в одной теме сегодня не написали на форуме.
Нет, не так.
Но пишу мало, конечно.
И причину Вы тоже знаете, вспоминайте!

Вспомнили?

Wilbur писал:
Пишите ХОТЬ В КАКОЙ ТО ТЕМЕ, что в говорилку идете. Но только каждый раз. ОК?
Нет, конечно.
Я говорю, что иду на базу (не только в говорилку обычно!) часто, но не каждый раз.
Иногда мне неудобно это сделать, и тогда я просто захожу в говорилку и на базу, пообщаться. Так бывает.
К друзьям иногда можно приходить и без предупреждения, просто оттого, что оказался рядом.
Данте к этому готов, даже если он занят именно в данный момент - мы подстраиваемся друг под друга.
 
Последнее редактирование:

Гендерное опять :)
Взгляды разных культур.
 
Цитата:
Я говорю, что иду на базу (не только в говорилку обычно!) часто, но не каждый раз.
А надо бы, чтоб каждый раз. Иначе я просто не узнаю.

Цитата:
Иногда мне неудобно это сделать
В чем неудобство? Что мешает?

Цитата:
Данте к этому готов, даже если он занят именно в данный момент - мы подстраиваемся друг под друга.
А мне не надо быть в курсе того, как Вы и Данте друг под друга подстраиваетесь?
 
dok34.ru (
Гендерное опять :)
Взгляды разных культур.[/QUOTE]


Цитата:
Добрая девочка выслушала мой рассказ со слезами на глазах, обняла меня и назвала «бедняжкой». Мужу своему она сообщила, что заставить женщину работать за деньги, готовить, стирать, и самой принимать решения о своей жизни – БЕСЧЕЛОВЕЧНО.

А мужчине нормально, человечно.Он-же МУЖЧИНА! Вот у меня была знакомая, которой я сказал что у меня была депра, а она ответила - хи, а разве у мужчины бывает депрессия? Ты-же МУЖЧИНА!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху