Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kirill89_3 писал:
Путь наименьшего сопротивления - это прими себя, радуйся жизни, наслаждайся от парафилии.
Увы - нет.
Данте предложите наслаждаться, и у него срывает крышу..
Мы играем вместе, и я - наслаждаюсь, а он - добивается победы, или злится.
Не умеет наслаждаться кроме как запретными для себя способами.
гей*-гомофоб, актер-актерофоб, гей*мер-бухгалтер...
 
Цитата:
Как?
Его вариант, на Ваш взгляд?
Ну он использует психотерапию и медикаментозное лечение. Я с ним списывался по поводу вальпроата. Мне кажется, что идея его применения на фоне психотерапии правильная. Ну еще мне кажется, что можно использвать препараты, которые используются для лечения гипосексуальности, которые увеличивают уровень дофамина, норадреналина, уменьшают серотонина, опиоидов. Куинпирол, например, агонист d2 рецепторов. Потом еще через орексины.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Конечно :)
Если альтернатива - признание, что тонну эту перелопатил без особой пользы, а ответ - был рядом :)
Я не гордый человек, см. на мою аву, могу выкинуть всю эту литературу, теорию и признать себя слабым, розовым ребенком. В принципе с прошлого года я так и начал делать, Индиго заметил...Но иногда старая гордыня просыпается, вот сегодня немного, но не сильно.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Конечно :)
Если альтернатива - признание, что тонну эту перелопатил без особой пользы, а ответ - был рядом :)
Я не гордый человек, см. на мою аву, могу выкинуть всю эту литературу, теорию и признать себя слабым, розовым ребенком. В принципе с прошлого года я так и начал делать, Индиго заметил...Но иногда старая гордыня просыпается, вот сегодня немного, но не сильно.
Я знаю. Вы - действительно можете.
Хотя - признать себя слабым розовым ребёнком, и принять старшинство товарища рядом - это две большие разницы :)
 
Цитата:
Конечно :)
Если альтернатива - признание, что тонну эту перелопатил без особой пользы, а ответ - был рядом :)
Я не скажу, что нет в этом особой пользы. Я много изучил биологию, например, разные генетические болезни и многое другое. В целом, мне кажется, лучше стал. Ну в плане сексологического результата может нет желаемого эффекта, но опять-таки, смотря как оценивать? Если человек в дистрессе говорит, что нет эффекта, то надо делать "поправку на ветер", причем очень сильную. :)
 
Последнее редактирование:
Согласен :)
Вы имхо двигаетесь вперед и вверх, в нужную сторону.
И вполне прилично двигаетесь, планово, имхо.
А то, что хочется "прямо сейчас"- я Вас понимаю :)
Но напомню, тут основной путь будет идти через любовь, а не через секс. А для Вас пока что это... непросто, так сформулирую.
Поэтому я прогнозирую более долгий, но вполне подходящий путь постепенного изменения Вашей сексуальности.
Так и оцениваю положение и состояние, в каждый момент времени.
Соответствует :)
 
Цитата:
А то, что хочется "прямо сейчас"- я Вас понимаю :)
У меня еще стрессы были на прошлой неделе, пожар напротив дома, перегорание проводки и связанные с этим переживания, я на овере рассказывал.
 
Последнее редактирование:
И меняется у меня сексуальность, у меня нет уже отвращения от писек, сисек, есть эротическое удовольствие. Только кончить пока не могу, долго кончаю даже с парафильными фантазиями, садо-мазо, ну это по моему связано с функциональным состоянием нервной системы, я дофамин, норадреналин, орексины на другие вещи трачу :) . Сенсибилизируются рецепторы, будут проще. Как раз уменьшение сверхценности секс. сферы будет способствовать этому процессу :)
 
Последнее редактирование:
Это да. В стрессовой ситуации, включая лихорадочный поиск решения сверхценностей - медиаторы и общая направленность работы ЦНС явно не очень направлены на благополучную сексуальность :)
Кроме случая "секс перед экзаменом", когда адреналин и растерянность, тревога и волнения перед экзаменом требуют успокоения, а затем - привычно требуют сексуального успокоения :)
Или пищевого :)
Или другого, что индивидуально больше подойдет :)

Или еще, сорри - как с техникой?
Переучиваетесь, получается?
 

Док а человуек действительно не чувствует как топчет? Или может я ошибаюсь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху