Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Особенно привлекает внимание "отлавливать животных, больных бешенством"
:)
Почему именно это? Чем это привлекает внимание?

Цитата:
По Вашему - два момента.
Первый, это возраст ребенка.
Не Ваш возраст и размер, так сказать :)
Почему Вы думаете, что для стаи мои возраст и размер станут какой то проблемой?

Цитата:
Второе - как совершенно верно отмечено, после перехода границы агрессивные собаки выпиливаются. Система работает, спасибо за подтверждение!
Видимо тут чуть другая система работает. Не государственная, а такая добровольческая.
Верно?

Цитата:
В моей ссылке - показана слепота силы, которая уничтожает собак.
Вы дали ту же самую ссылку, которую я давал. :)
Я не считаю такую силу слепой. Если службы ни хрена не делают - то какие еще варианты остаются?
 
Цитата:
Таки не надо ходить?
Слушаюсь, господин генерал!
Как раз надо.
И почаще.

Вы же знаете. :)

Цитата:
Рассмотрение Дока с позиции нарцисса , то есть как исполнителя желаний - к сожалению не-социализирует человека.
Помните лозунг "такой же, как и вы"?
Применяйте его к другим людям, пожалуйста.
Так я и применяю. Я ведь хожу на форум и до игры, и после игры.

Где же неприменение этого правила?

Цитата:
То есть - я не упрекаю Вас, что Вы ходите на форум не тогда, когда удобно другим людям - однако и Вы не упрекаете других людей за то, что они ходят на форум в удобное им время.
Логично?
Я не упрекаю.
Это просто вопросы и не более.

Цитата:
То, что Ваши слова воспринимаются как проявление упрека и недовольства - просто информация.
И что же нужно? Сменить формулировку? Или...?
 

Печень!
:)
 




 
Кракозябры когда сообщение пишешь но сразу не отправляешь и потом при перезагрузке страницы вместо букв - ромбики.
 
Edelweiss () писал:
А чего печатать хотите на принтере?
Главное - ворваться :)
Пробовать, научиться.
Затем есть задумки, в том числе и рабочие, и душевные, и бизнесовые.
Совсем незнакомая мне область.
Шел выбор - творить из металла на ленточной шлифовалке, гриндере - или выбрать пластик. По совокупности пластик победил :)
 
А вообще - интуитивно это пригодится жене сына. У нее лепка из глины получается шикарно :)
Плюс сам сын может включиться по своей работе, плюс один из форумчан тоже :)
Минимум один :)
Ну и у меня самого руки чешутся.


Буду осваиваться :)
 
Пока мы с Женей выбрали Sculptris, он без математики, как раз для лепки :)
И я слегка погонял Куру :)
Из которой печатать собственно.
А то девайс приедет, а печатать нечего :)

Dantes () писал:
Кракозябры когда сообщение пишешь но сразу не отправляешь и потом при перезагрузке страницы вместо букв - ромбики.
Ок, спасибо!
Понаблюдаем.
Хотя это явно в теме Сервера :)
 

Уроки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху