Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur писал:
Отделяю работу "кем угодно" от поиска канадского Геракла? Ну как знать...
Если работать официантом в канадском гей*-баре, то такой Геракл вполне может оказаться клиентом.
Может.
Смотрите фильмы про жизнь официантов (любого пола). Включая обсуждение темы учебы на баристу ранее.
Ну и наличие специальности официанта в списке..
 
Цитата:
слесарка "от балды" очень опасна тем что на вопрос "а почему так сделал?" всегда есть отмазка типа "я так вижу!", вместо того чтобы признаться самому себе что накосячил и вот он результат.
Коротко - сначала освой по максимуму как все, а затем уже "как видишь".
Сначала набери проходные баллы как все, а уже затем - решай, с кем и где секситься :)
На работе - не очень рекомендуется, обычно..
Имеется в виду - знакомство на работе, как главный способ знакомства.
По опыту массы официантов любого пола, подчеркну.
 
Цитата:
Смотрите фильмы про жизнь официантов (любого пола).
Порекомендуете какой нибудь подобный фильм, где правдоподобный, не слишком "сказочный" сюжет?

Цитата:
Включая обсуждение темы учебы на баристу ранее.
Ну и наличие специальности официанта в списке..
Вот как раз официантов то в списке и не наблюдается.
Могут появиться, как думаете?

Цитата:
"с детства мучает вопрос: кто победит - самбист или десантник?"
А у Вас есть ответ на этот вопрос? :))

Цитата:
Сначала набери проходные баллы как все, а уже затем - решай, с кем и где секситься :)
Сначала запишись в бассейн - а уж потом думай, как сделать, чтоб при социализации информация о твоих "предпочтениях" не просочилась...

Цитата:
На работе - не очень рекомендуется, обычно..
Имеется в виду - знакомство на работе, как главный способ знакомства.
По опыту массы официантов любого пола, подчеркну.
Не главный, просто один из...
Опишите плиз, чем плохи подобные знакомства на работе?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Смотрите фильмы про жизнь официантов (любого пола).
Порекомендуете какой нибудь подобный фильм, где правдоподобный, не слишком "сказочный" сюжет?
Не порекомендую. Жалко героев обычно, не досматриваю такие фильмы.
Лучше в Кино-теме спросите, кто фильмы смотрит, ориентируется - подскажет.


Цитата:
Включая обсуждение темы учебы на баристу ранее.
Ну и наличие специальности официанта в списке..
Цитата:
Вот как раз официантов то в списке и не наблюдается.
Могут появиться, как думаете?
Имхо - нет, не появятся.
Своих явно достаточно.
И будет достаточно.
Так же, как если я решу бросить медицину и поехать в Австралию баристой для вкусного кофе - я буду подавать документы как медик. Вплоть до того, чтобы получить степень хоть кандидата наук, если это будет иметь значение. А работать баристой - да пожалуйста.

Цитата:
"с детства мучает вопрос: кто победит - самбист или десантник?"
Цитата:
А у Вас есть ответ на этот вопрос? :))
Да, конечно, есть.
Хитрость в некорректности вопроса. Аналог - "кто кого поборет, кит или слон?" .
Ребенку это сложно понять, он оценивает размеры, информацию о силе, пытается моделировать - и ошибается :)
Так же и с этим. Самбист может быть десантником, и наоборот.
Еще аналог - кто быстрее решит задачу, очкарик или отличник.
И прочие головоломки для детей и подростков.


Цитата:
Сначала набери проходные баллы как все, а уже затем - решай, с кем и где секситься :)
Цитата:
Сначала запишись в бассейн - а уж потом думай, как сделать, чтоб при социализации информация о твоих "предпочтениях" не просочилась...
Нет :)
Первое.
Если в бассейн ходят геи*, то наверное Вам выгодна утечка информации :)
Второе. Как я уже говорил, предположительно внимание к Вам привлекают не "предпочтения", а особенный внешний вид или поведение, мимика или еще что. Видео от Вас ждем для уточнений или наоборот, опровержений.
Но - если это так, то смеются не над геем , а над геем Чарли.
Что кардинально меняет направление Ваших действий, имхо.


Цитата:
На работе - не очень рекомендуется, обычно..
Имеется в виду - знакомство на работе, как главный способ знакомства.
По опыту массы официантов любого пола, подчеркну.
Цитата:
Не главный, просто один из...
Опишите плиз, чем плохи подобные знакомства на работе?
Гуглите, по служебным романам и дрдожественной и научной литературы достаточно. Принцип "не спи, где работаешь и не работай где спишь"- достаточно верный.
 
Цитата:
– Какой изверг! – с отвращением сказал мсье Бук. – Я нисколько не жалею, что его убили.
– Разделяю ваши чувства.
– И все же незачем было убивать его в «Восточном экспрессе». Будто нет других мест.
Губы Пуаро тронула улыбка. Он понимал, что мсье Бук судит несколько предвзято.
:)
Понятная предвзятость :)
Нам она любопытна как образец искреннего убеждения самого человека в справедливости и непредвзятости.
 
Цитата:
– Почему же, когда я спрашивал вас, что слышалось за соседней дверью, вы ответили, что оттуда доносился храп мистера Рэтчетта?
– Это чистая правда. Он действительно довольно долго храпел. Ну а потом… – вспыхнула миссис Хаббард. – О таких вещах не принято говорить.
– Когда вы услышали женский голос?
– Не могу вам сказать. Я на минуту проснулась, услышала женский голос и поняла, что говорят в соседнем купе. Подумала: «Чего еще ожидать от такого человека? Ничего удивительного тут нет», – и снова уснула. Я бы ни за что не стала упоминать ни о чем подобном в присутствии троих незнакомых мужчин, если б вы не пристали ко мне с ножом к горлу!
Вуаль работает четко :)
И.. привычное осуждение "негодяя" - тоже работает.
То есть негодяй - негодяй во всем. В том числе и в разврате.
 
Цитата:
– Вот оно что! – Княгиня строго сдвинула брови, выпрямилась. – Раз так, я могу только приветствовать это убийство. Я надеюсь, вы поймете мою предвзятость.
– Вполне.
Тут интеллект высокий, видит предвзятость у себя, и считает это единственно верным.
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
– Вот оно что! – Княгиня строго сдвинула брови, выпрямилась. – Раз так, я могу только приветствовать это убийство. Я надеюсь, вы поймете мою предвзятость.
– Вполне.
Тут интеллект высокий, видит предвзятость у себя, и считает это единственно верным.
Так ему и надо... хм...

Действительно очень интересно, Док.
Вопросы моральные, предвзятости, убежденности. Это про нас ведь, а не о том как негодяй получил по заслугам. И не о том, что мы дружно на его похоронах типа спляшем.
 
Да, о нас.
В книжке все ясно и понятно.
И можно прислушаться к себе.. Что у нас и как , в менее прозрачных условиях.
 



Оба не стыдятся учиться друг у друга ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху