Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Смежникам нет дела до вас. Если хочешь иметь надежный фланг и артподдержку - договаривайся заранее.
<u>Ну, это просто цитата из учебника.</u>
Цитата:
&gt; На войне идиотов гораздо больше, чем адекватных людей.
Цитата:
Самое неприятное, что от количества звёзд на погонах этот процент не зависит.
Поясню - речь не о психиатрическом термине, разумеется, а о людях с особенностями когнитивных функций, которые проявляют себя особенно печально именно в условиях опасности, нехватки времени, средств, стрессе и пр.

Подчеркнутое - тоже цитата :)

Ответ.
 
Цитата:
– Нет, нет, я до последнего подозреваю всех, – сказал он. – И тем не менее должен признаться, что просто не могу себе представить, чтобы Маккуин – сама трезвость и осмотрительность – вдруг настолько вышел из себя, что нанес своей жертве не меньше дюжины ударов. Это не вяжется с его характером, никак не вяжется.
Док работает аналогично.
До последнего подозревает всех микробов, все гормоны и так далее :)
Но когда симптомы, проявления _никак не вяжутся_ с характером микроба, гормона или болезни..
Я это учитываю.
 
Цитата:
Листая свои записи, я обратил внимание, что самыми удачными проектами были те, где дело иметь приходилось с абсолютными и полнымм банкротами. И это вполне закономерно и объяснимо - сопротивляться преобразованиям там было уже некому и незачем. Все понимали - есть последний шанс и последняя надежда. И тогда всё получалось. И сейчас получится. Надо только набраться терпения…
Да.
Уилбуру, например, это отвечает на вопрос о готовности.
Нет пока готовности, нет понимания, что менять надо всю его систему, и иного выхода нет.
 

Круто!
А где розовый мальчик, или я просто его не вижу?
:)
 
Таки не понял - а где голая Дайнерис Бурерожденная? Добавить голую Дайнерис.
 
Последнее редактирование:
Кто может - добавьте пожалуйста Дайнерис в общее фото группы!

:)
 
Цитата:
Очень круто, Эдельвейс :))
Я даже сохранил :)

Хотел бы я еще увидеть, как бы смотрелась картинка, если бы у меня на аве был диснеевский Геракл :)

Цитата:
Да, я не обязан же отписываться о предстоящем появлении :) я же не дипломат :)

Короче - учитесь улавливать и то, что между строк. Продолжайте учиться.
А как определять то, если Вы не пишете и не даете знать?

Цитата:
Я не встречал, и надеюсь не встречу.
Но любопытно, потому что не должно быть такого, в 16 лет.
Случается, что подростки с обычных школьных уроков физкультуры в больницу попадают, а тут аж ДЮСШ, а там то нагрузки наверняка побольше...

Цитата:
Я не в смысле отправки Вам туда, а в смысле поиска ответа на такой вопрос там. Причем у Кирилла - в большей степени, поэтому он на первом месте в списке.
Что то не понятно... У Кирилла искать ответ или в Учебной?

Цитата:
Эталон некий, обнимания между друзьями.
1934 год, еще не все слышали о дедушке Фрейде и что обниматься подозрительно :)
Древние греки тоже про дедушку Фрейда не знали, однако и обнимались, и в постельках друг друга ласкали :) И ничего особо подозрительного в этом не было :)
 
Цитата:
В удобных для него обстоятельствах и дед с берданкой батарею 152 мм может сутки кошмарить, только это не его заслуга, это ком.батареи олень.
Намек ;)
Если Вас кошмарит дед с берданкой неприятный тип...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху