Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подробно о подключении универсального скалера
 
Еще и ароматизированный бывает.
 
Dantes ( Еще и ароматизированный бывает.[/QUOTE]
Ага :)
Ирландские сливки на даче употребляем периодически :)
Но в последнее время я к натуральному аромату пристрастился :)
Как раз сможете сравнить со свежей обжаркой в ближайшее время.
Небольшие дозировки кофе, да с молоком, имхо Вам вполне возможны :)

Видео в Учебной теме - тоже Вам
 

Психоневрологические интернаты и правда нуждаются в таком, имхо. Ну и в финансировании, реформировании, понятно. Это достаточно сложная работа - общение и уход за психохрониками, за инвалидами детства, которые не могут передвигаться например, но осознают это...
 
Цитата:
Знаете, почему птицы по утрам поют? Им-то не надо на работу. Я бы тогда тоже на их месте пел.
:)
Мне надо по утрам на работу, или я хочу утром на интересную работу?
Так сильно хочу, что пою, глядя на березы в инее и встающее огненное солнце..

..Каждый выбирает для себя..
 
Цитата:
В 1996 году назначили меня командиром роты.
Вместе с ротой в "подарок" достался мне некий ст. л-т Максимов, командир взвода.
Первое, что меня поразило, это то, что роман "Евгений Онегин", он знал почти весь наизусть.
Но на этом сюрпризы не закончились. Отправив его проводить тех. обслуживание техники, к своему ужасу обнаружил, что он вывел её из строя. Умудрился поменять местами разъемы, которые даже конструктивно, в теории, не позволяли этого сделать.
Он выучил наизусть за две недели "инструкцию по техническому обслуживанию", только практических результатов это не принесло, он с маниакальным упорством продолжал выводить технику из строя, при этом искренне полагая, что делает всё, в точном соответствии с инструкцией.
Порой, мне его просто хотелось убить, особенно, когда после его "инициатив" за мной ночью приезжал уазик, и надо срочно было восстанавливать боеготовность техники.
Беседы и взыскания на данного субъекта, влияния не оказывали, в конце концов я запретил подпускать его к технике ближе, чем на 100 метров.
Но и на этом вредительская деятельность моего подчиненного не закончилась.
Он в наряды стал ходить, пом. дежурного по части. Я надеялся, что его красноречие и пунктуальность мне может помочь в контроле за личным составом срочной службы.
Но увы, не тут то было! В роте бойцы устроили пьянку, причем во время его дежурства и непосредственного нахождения в расположении.
На мой вопрос: "Нахрена тебя в наряд поставили, если бойцы у тебя на виду водку пьют"?.
Он невозмутимо ответил: "Если что-то нельзя запретить, то надо это возглавить".
Занавес...Бъющийся об стену
Я сделал вывод, что с такими людьми говорить или пытаться их в чем то убедить, пустая трата времени.
Вообще да.
Кроме случая Сверхцели. Например этот лейтенант - твой сын...

Тогда даже особенности когнитивных способностей могут использоваться. Индивидуально и с методом научения.
 
Цитата:
Раз Вам стало интересно, продолжу рассказ о "пятнадцатилетнем капитане" старлее.
Кроме выдающихся способностей к запоминанию больших текстов, у Алексея, так звали героя, была ещё одна особенность.
Он был уверен, что все вокруг, просто не способны оценить всю глубину его способностей и знаний.
Однажды, офицеры заметили, что на погонах у него дырочки появились, в том месте, где четвертая, капитанская звёздочка должна быть.
Стали его подкалывать: "Лёша! Ты с какого убитого капитана китель снял?"
Потом его в городе увидели, с капитанскими погонами. Переслужив в старлеях 4 года, он не придумал ничего лучшего, как самому себе очередное звание "присвоить" и объявить об этом родственникам. Раз командование не способно оценить его заслуг.
Еще штрих к портрету.
 

Токамак, интересные ступеньки...
 


Марлен Дитрих целует руку Константину Паустовскому, 1963 год. Актриса прониклась прочитанным в юности рассказами писателя, и с тех пор долго лелеяла мечту поцеловать руку, которая это написала..
 
Цитата:
- Что такое параметрические усилители?
Студент:
- Мы это не проходили.
- Правильно! Давай зачетку.
Хороший диалог не-Вити :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху