Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Edelweiss писал:
Вы смогли бы выжить даже в Древней Руси

фух, слава богам
Я тоже смогу, по их мнению :)
Хотя терминология и правда непростая :)
 
rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
На большое я отвечаю с компа, как буду на компе - отвечу обязательно.
День добрый. спасибо. они большие лишь потому что на несколько маленьких ответов я не получаю. Вы меня конечно извините, но ответов от наших урологов я получаю мало, такова бесплатная медицина видимо, поэтому надеюсь на вашу помощь и поддержку. Я вам во многом уже благодарен.
Да, понимаю.
От меня это не упрек, разумеется, а просто информация. Большое я традиционно стараюсь отвечать на компьютере, с клавиатурой. Удобнее :)
Сейчас, на телефоне, могу пообщаться с друзьями или скинуть умную мысль, рецепт на память.

Подбодрить могу :)
А полноценный ответ, с обдумыванием - в свободное от работы время, на компьютере.
 
rusik11989 писал:
Спасибо вам. Похоже многие переживают лечение психологически нестабильно так сказать все таки "второе сердце"
Да, это так - опасения относительно непривычных и неприятных вещей могут захлестывать просто.
А паника...Она опасна и на войне, и на пожаре, и в лечении.
 
У Крылова сегодня Япония, есть интересные моменты.

А Пока все дома...сложный сегодня вариант. Сразу много особенностей. понемногу, и вроде неплохо...но внимание придирчивых людей привлекаю :)
 
Кусочек политики :)
ИГИЛ и Нусра, - сильно разные вещи. Это несмотря на нежелание разбираться в сортах гуана.
ИГИЛ является прямым идеологически-религиозным наследником Арабского Халифата. Со всеми атрибутами, включая главный, - наличие Халифа.

Великий Халифат (который, между прочим, "родился" на территории теперешней Саудовской Аравии) в истории уже был, лет 600 этак продержался... и ислам, как религия, - его причина и одновременно следствие. Не было бы Халифата - не было бы и ислама в современном виде. А вот Великого Израиля не было и не будет... просто потому что он никому, кроме евреев, неинтересен... как и их религия. "Богоизбранный народ", блин...

Кстати, о птицах, ваххабитское течение в исламе, или "чистый", "первоначальный", ислам, - это ислам, исторически, в Халифате "предназначенный" исключительно для чистокровных арабов. Наши радикальные придурки с Кавказа этого не понимают, потому как Коран читают, а историю Халифата нет. В ваххабитском Халифате они были бы людьми второго сорта... какими, исторически, и были их предки лет этак через 30-50 после смерти Пророка.
То же самое относится и к нусрятам.
.
Ну, примерно, как относятся западенские бандеровцы к днепропетровским бандеровцам...
.
Заметим, ваххабизм на сегодня - официальная и единственно разрешенная религия в той же самой Саудовской Аравии... которая и является основным спонсором проекта "Великий Халифат - 2". История повторяется...

Не мое, но полезно может быть кому то.
 
Цитата:
Когда мне в детстве лечили уши я больше недели ходил с заткнутыми ватой ушами. И вот когда её совсем убрали я с удивлением обнаружил что совершенно отчетливо и очень громко слышу шёпот на расстоянии примерно метров пяти. Но это очень быстро прошло. Минут через 15 слух нормализовался.
Это первое :)
ПРо адаптивные способности мозга.

Они довольно высоки :)
То есть - даже малое гетеро-влечение можно развить и усилить ,если нет "глушения" ,блокирования..



Второе.
Пример орлиного воспитания - то ,что я называю "искажением жизненной линии".
Оно может быть и полезным, и хорошим :)
Но - искажает..
И имеет смысл обдумать-понять - что же было бы без этого вмешательства.
 
Цитата:
Нечто похожее, описанному Вами у меня было однажды после удаления серных пробок промыванием в поликлинике: сперва ничего почти не слышал, но когда просохло, то стал слышать такие звуки, что даже и предположить не мог, едва ли не каждую хрустящую снежинку под ногами различал. Но это длилось тоже недолго, правда, не 15 минут, а постепенно нормализовалось где-то за 2 дня
Это к первому относилось :)
 
Слушать с хорошим звуком!
 
Арам Хачатурян крут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху