Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумное.
Наряду с деревообработкой :)
Человек приходит на форум с готовым мнением и хочет одобрения, подтверждения. Не верит первым словам "против", но имеет шанс понять логику собеседников - если отбросит парафильные особенности и сможет понять.
Дополнительно - Когда все дома, "когда меня бесит вся семья":)
Отказ от перфектности помогает и им весело, хорошо.
 
Отчисление за посещение Вячеслава Зайцева - не по причине гомофобии :)
Дядька ищет себя. Без ругани :))
 
Учили, выучили - а теперь забыли и в путь!
Как вечный студент.
В сексологии аналогично :)
 
Личное
 
Бог называет все их по имени (Ис. 40:26).
У каждого из вас, дорогие братья и сестры, свои проблемы. Многие борются с тяжелыми недугами. Некоторым нужно заботиться о престарелых родственниках, хотя они сами далеко не молоды. Есть те, кто много и тяжело трудится, чтобы у их семьи было хотя бы самое необходимое. Многим приходится справляться не с одной, а сразу с несколькими подобными проблемами! Если Бог уделяет внимание даже неодушевленным творениям, представьте, как он относится к вам, ведь вы служите ему из любви, а не потому, что вас заставляют (Пс. 19:1, 3, 14). Наш небесный Отец знает нас от и до. В Матфея 10:30 сказано, что у нас «даже волосы на голове — и те все сосчитаны». А в Псалме 37:18 мы читаем: «Иегова знает дни безупречных». Это заверяет нас в том, что он видит, с какими проблемами нам приходится бороться, и может наделить нас силой, чтобы мы могли с ними справиться!
 
А в итоге что это такое будет?
Судя по комплектующим - ямобур...
:nono:

Но как говаривают старые повара: пока не сварится - я и сам не знаю!
:)]
Подход тоже возможный, хотя я его и не рекламирую :)
Какой знакомой всем фразой можно этот подход описать?;)
 
офигеть. уже приехала Док. Пойдете получать - пакет рвите на месте там. Там ручка у коробки.. Потом подробнее еще расскажу в говорилке как получите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху