Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
— Друзья мои! — В проходе возникла стройная фигура в изящном платье, длинные волосы Эландер распустил по плечам и при общей пластике движений в фальшивых грудях практически не нуждался. Он и так впечатлял не по-детски, уж поверьте… — Примете в компанию?
— Заходи, о прекрасная эльфийская дева. — Эшли широким жестом обвел небольшое помещение трактира. — Выпей с нами этого дешевого вина за счет заведения!
— Я видел странные рисунки с указанием имени и цены, — без церемоний объявил остроухий, выбирая себе более-менее чистую кружку. — Не буду лгать, будто меня не привлекла сумма, но, мне кажется кое-кому из наших об этом знать не стоит… Мы переглянулись и согласно чокнулись.
Немного о пассе :)
И что более важно - взрослении ...остроухого подростка-суицидника.
 
Левий устроил для... [Иисуса] большой пир в своем доме (Луки 5:29).
Иисус подал совершенный пример в том, как следует относиться к удовольствиям. Он бывал на пирах (Иоан. 2:1—10). Однажды Иисус был приглашен на свадебный пир, и там закончилось вино. Тогда Иисус чудом превратил в вино воду. Однако Иисус жил не ради удовольствий. Самым главным в его жизни был Бог. Также Иисус самоотверженно тратил себя ради других. Чтобы спасти людей от смерти, он с готовностью пожертвовал собой, и его жестоко казнили на столбе. Обращаясь к тем, кто желает следовать по его стопам, он сказал: «Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас все плохое из-за меня. Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах» (Матф. 5:11, 12). Если мы по-настоящему любим Бога, то будем избегать не только того, что однозначно ему не нравится, но и того, что, как мы думаем, может его огорчить (Матф. 22:37, 38).
 
Левий устроил для... [Иисуса] большой пир в своем доме (Луки 5:29).
Иисус подал совершенный пример в том, как следует относиться к удовольствиям. Он бывал на пирах (Иоан. 2:1—10). Однажды Иисус был приглашен на свадебный пир, и там закончилось вино. Тогда Иисус чудом превратил в вино воду. Однако Иисус жил не ради удовольствий. Самым главным в его жизни был Бог. Также Иисус самоотверженно тратил себя ради других. Чтобы спасти людей от смерти, он с готовностью пожертвовал собой, и его жестоко казнили на столбе. Обращаясь к тем, кто желает следовать по его стопам, он сказал: «Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас все плохое из-за меня. Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах» (Матф. 5:11, 12). Если мы по-настоящему любим Бога, то будем избегать не только того, что однозначно ему не нравится, но и того, что, как мы думаем, может его огорчить (Матф. 22:37, 38).
Спасибо!
Форумное однозначно!
 
Мужественность, говорите...;)
 
Гендерное :)
За шутливым тоном есть несколько любопытных фактов и мыслей :)
 
Сегодня ушёл...
Вчера, точнее.
 
 
Последнее редактирование:
:)
Идеальный форумчанин - тема ?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху