Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ещё.... тонкое, на грани. Доброе.
 
Последнее редактирование:
И что, кстати, очень символично, сразу понимаешь, какой серостью ты становишься, не решаясь сделать выбор между Добром и Злом…
Да.
 
Дети меня не напрягают, но путают. Никогда не знаешь, чего от них ждать, да и ааргх в эльфятнике всегда выглядит каким-то нелепым второгодником…
...не выглядит, а кажется самому себе..
Так точнее.
Актуально ряду форумчан.
 
Мне снились самые сладкие, самые тихие, самые мирные сны. Там было лето, зелень, река и детство, непрекращающееся детство. Я совершенно не умею разгадывать сны, но почему-то думаю, что, если они такие теплые, значит, именно этого мне и не хватает в реальной жизни.
..очень возможно.
 
В принципе это нормальное мировоззрение их народа, они такие, какие есть. Их бессмысленно приукрашивать, награждая несуществующими добродетелями, как и глупо охаивать за предпочтение интересов своей расы всем иным. При всем при том любой эльф охотно пожертвует своей жизнью ради друга, славы, принципов или еще чего-нибудь, желательно благородного и значимого, но сделает это с чисто эльфийским высокомерием. Так что порой лучше бы и не делал, ибо он способен унизить вас даже самой своей жертвенностью.
Простите, заговорился, у каждого из нас свои плюсы и минусы. Если начну вспоминать отрицательные черты ааргхов — так проще вообще застрелиться из камнеметательной машины…
Да, это не нацизм, это реализм :)
 
Спасибо!
Посмотрю видимо уже завтра ,но с интересом и удовольствием.
 
  • Like
Реакции: vito
Иегова — мой помощник, не буду бояться. Что сделает мне человек? (Евр. 13:6).
Такая твердая уверенность в Иегове помогла Павлу выдержать жизненные невзгоды. Он не впадал из-за них в уныние. Что ему в этом помогало? Он полагался на «Бога всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» (2 Кор. 1:3, 4). Чтобы сохранить близкие отношения с Богом, нужно разговаривать с ним в молитве (Пс. 86:3; 1 Фес. 5:17; Рим. 12:12). Если мы выделяем достаточно времени, чтобы делиться с Иеговой самыми сокровенными мыслями и чувствами, мы еще больше сближаемся с нашим небесным Отцом, который назван в Библии «Слушателем молитв» (Пс. 65:2). Кроме того, когда мы видим, как Иегова отвечает на наши молитвы, наша любовь к нему становится сильнее. Мы еще больше убеждаемся, что «Иегова близок ко всем призывающим его» (Пс. 145:18). Такая уверенность в поддержке Иеговы поможет нам выдерживать испытания веры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху