Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И комменты
 
— Собрать всю еду, которую можете унести, — скомандовал я. — Берем только самое необходимое. Туром и Нетуром, проконтролируйте это дело. Эландер, проверь оазис, пересчитай детей, нельзя никого забыть и никому позволить спрятаться. Сун! Нет… ничего, просто хотел сказать, что ты красивая. Эшли Эльгенхауэр, а…
— Стоп! Что?! — Наемница в одно мгновение стряхнула с себя верещащих эльфенышей, словно медведица медвежат, и встала передо мной. — Что ты сейчас обо мне сказал?
— Ну… что… ты… — окончательно затупил я и повесил голову, не сомневаясь, что мне сейчас по ней заслуженно настучат.
— Он сказал, что ты красивая, — с чарующей улыбкой объявила сидящая у меня на загривке маленькая зараза. — А че ты, собственно, имеешь против? Ну сказал. Ну я подписываюсь. Ну красивая. Может, ты ему нравишься, что, нет, что ли?!
Сун автоматически схватилась за нож, поскрежетала им в ножнах и так же легко отступила, чуть наигранно смеясь:
— Хорошая шутка, девочка, хорошая шутка…
— Не верит, — развела руками малышка, игнорируя мой полыхающий взгляд.
Типичное форумное, показательно.
Не верит человек...ну и как следствие - анти-гетеро.
 
Ее лицо больше не было печальным (1 Сам. 1:18).
Анна была бездетной, а у Феннаны, второй жены Елканы, было несколько детей (1 Сам. 1:4—7). Феннана изводила Анну «из года в год». Это причиняло ей сильнейшую боль и страдания. Стремясь найти утешение, Анна рассказала о своих чувствах Богу (1 Сам. 1:12). Она полагалась на Иегову и верила, что он либо даст ей ребенка, либо каким-то другим способом поддержит ее. Пока мы несовершенны и живем в мире Сатаны, мы будем претерпевать беды (1 Иоан. 5:19). Но как же приятно знать, что Иегова — «Бог всякого утешения»! (2 Кор. 1:3). Мы можем справиться с нашими трудностями, обращаясь к нему за помощью в молитве. Анна излила свое сердце Иегове. Точно так же нам важно не просто упоминать в своих молитвах о том, что мы чувствуем. Нам нужно молить Бога о помощи, делиться с ним своими переживаниями в горячей, искренней молитве (Флп. 4:6, 7)
 
Ее лицо больше не было печальным (1 Сам. 1:18).
Анна была бездетной, а у Феннаны, второй жены Елканы, было несколько детей (1 Сам. 1:4—7). Феннана изводила Анну «из года в год». Это причиняло ей сильнейшую боль и страдания. Стремясь найти утешение, Анна рассказала о своих чувствах Богу (1 Сам. 1:12). Она полагалась на Иегову и верила, что он либо даст ей ребенка, либо каким-то другим способом поддержит ее. Пока мы несовершенны и живем в мире Сатаны, мы будем претерпевать беды (1 Иоан. 5:19). Но как же приятно знать, что Иегова — «Бог всякого утешения»! (2 Кор. 1:3). Мы можем справиться с нашими трудностями, обращаясь к нему за помощью в молитве. Анна излила свое сердце Иегове. Точно так же нам важно не просто упоминать в своих молитвах о том, что мы чувствуем. Нам нужно молить Бога о помощи, делиться с ним своими переживаниями в горячей, искренней молитве (Флп. 4:6, 7)
Согласен, спасибо!
Выделил суть.
Тут...непростое для понимания. Спасибо и Вене, и Вам и Богу.!
 
Согласен, спасибо!
Выделил суть.
Тут...непростое для понимания. Спасибо и Вене, и Вам и Богу.!
А когда не понимаешь - твои ли это чувства - или ты ощущал и запомнил - чувства и состояние другого человека? Песня для меня - как тревога матери. Страх за нее и желание помочь... Как безнадега тоже... Такие эмоции, чувства - вспоминаются..... Я восприимчив, но кто его знает - чувствую ли я сам, мое ли это - или это других, но я восприимчив.
 
Я больше не хочу кичиться своей восприимчивостью, это тоже гордыня. Мать так делала - это не хорошо - отделяет на самом деле от других. В смысле - отдаляет.
 
А когда не понимаешь - твои ли это чувства - или ты ощущал и запомнил - чувства и состояние другого человека? Песня для меня - как тревога матери. Страх за нее и желание помочь... Как безнадега тоже... Такие эмоции, чувства - вспоминаются..... Я восприимчив, но кто его знает - чувствую ли я сам, мое ли это - или это других, но я восприимчив.
Сначала безнадёга, а затем...светлое принятие, любимых близких людей..
Буквально последний куплет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху