Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не теряет крыши, контроля - просто делает приятно и ей и себе. И при обоюдном согласии, с возможностью - они продолжат сближение, уже вне званого ужина и Красной Площади.
Вся жизнь тогда на секс направлена. Как Эпикур говорил, нет у этого влечения границ. Никто никому ничем не обязан, в том числе сексом. А если для Вас это обязательное условие, которое должно быть непременно реализовано, да ещё и, к тому же, для него должно быть расчищен путь сознания, то проблемы у Вас. И счастье Ваше, что жизнь Вы связали с сексологией.

Хотя, не озабоченных сексологов я не встречал вообще. У них у всех вуалей нет. Но со стороны - мозгов тоже. Вас выручает то, что есть сторонние интересы.
 
ней находят другие. А вот голос...чарующий голосок, как весенние колокольчики - или напротив, божественный бархатный низкий голос девушки - возбуждает до неконтролируемости..
И так далее.
Теперь принято фетиш называть склонностью?
Много интересных вопросиков :))
Основной - как можно сводить все к вопросам "про баню"? "Кто о чем, а он про баню..."
Я разочарован тем, что предложил Вам эту книгу. Глубоко.
 
Вся жизнь тогда на секс направлена. Как Эпикур говорил, нет у этого влечения границ. Никто никому ничем не обязан, в том числе сексом. А если для Вас это обязательное условие, которое должно быть непременно реализовано, да ещё и, к тому же, для него должно быть расчищен путь сознания, то проблемы у Вас. И счастье Ваше, что жизнь Вы связали с сексологией.

Хотя, не озабоченных сексологов я не встречал вообще. У них у всех вуалей нет. Но со стороны - мозгов тоже. Вас выручает то, что есть сторонние интересы.
Не, не вся жизнь посвящена, разумеется. Взрослый же человек :)
Масса интересов и занятий.
Даже в книжке рассмотрены, и я привлек внимание к интересам Александры и ...разных джентльменов. Ей _интересно_ хозяйство, кроме прочего.
Ну и ещё, возможно не увидели?
Я привлекаю внимание к указаниям на _причины_ сексуально-притягивающего поведения Александры. Видели, чуть выше? Эти причины есть и у форумчан...
 
Теперь принято фетиш называть склонностью?
Разница между фетишем и склонностью - очевидна :)
Фетиш - это то, без чего человек не может возбудиться :)
А склонность - то, что нравится.
Мы рассматриваем прежде всего второе, не уходя в крайности, при изучении этой книги.
 
Основной - как можно сводить все к вопросам "про баню"? "Кто о чем, а он про баню..."
Я разочарован тем, что предложил Вам эту книгу. Глубоко.
Ок. Но при более верном понимании и отсутствии обобщений - разочарование сменится радостью познания новых сторон жизни. Вероятно.
 
А реально диких, которые ходят голыми - их эти ложбинки не волнуют :)
Грудь женская волнует младенцев. И взрослых, если есть табу на наготу.
Если табу нет - то и неконтролируемого возбуждения нет.
Диких не волнуют ложбинки, меня не волнуют дикие. Равновесие достигнуто. :)
 
  • Like
Реакции: vito
Ага, и если еда лежит вокруг, то и неконтролируемо голода нет. И спать я не захочу, если вокруг кровати расставлены.
А тут Вы рассматриваете очень важный вопрос. Разницу поведения при наличии табу - и при его отсутствии.
Есть ли разница в поведении людей, переживших голод в результате военных действий - и не имевших такого опыта?
Вот эта же разница, практически - и имеется при изучении различных табу.
Ближайшее - пищевое табу рядом с нами, мясо сусликов и сурков.
Разница между наличием и отсутствием табу - должна быть очевидна.
 
Диагнозов, которые Вы устанавливаете, не существует в природе. Их нет в МКБ-10. Также нет и Ваших методов диагностики. Это значит, что Вы - отшельник, толкающий нам собственное мнение. И именно потому что Вы отшельник, Вы этим и занимаетесь.
 
Много интересных вопросиков :))
Это все не те вопросики, о которых я интересовался.
Ок, переформулирую. Мой вопрос был примерно таким: нормы морали и правила поведения - всегда ли они обеспечивают вуальки, или - можно и вуалек избежать, и не нарушать правила приличия в данном конкретном обществе, возьмем для примера высший свет позапрошлого века.
Коллин не может стать дикарем в шкуре.
Кроме такой крайности что мы можем еще рассмотреть для Коллина не вообще, а в ситуации ужина?

Еще раз варианты:
1) возбудиться и ругать себя за это (вуалька?)
2) возбудиться и не ругать себя, продолжать в том же духе, бросать вызывающие взгляды (нарушение правил приличия)
3) возбудиться, постараться переключиться, себя не ругать ("так вышло, с кем не бывает, выпью-ка еще винишка, отвлекусь на беседу")
3) не возбуждаться (потребность удовлетворена в другом месте и времени с кем-то еще, или самообладание, или другая конституция/холодность)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху