Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перед сном вновь пришло то странное чувство удовлетворения большой проделанной работой и удачным днем. От накативших чувств даже мурашки пробежали по телу,
Хорошее знакомое чувство.
Требуется ли для него, чтобы кто-то извне хвалил или награждал ?
Или этого не требуется, хотя и не возбраняется?
 
– Да, я слышал это имя от Никона. Вроде бы он тоже из клуба "десять с плюсом".
– У него показатель харизмы как у тебя… – Семен прошел немного вперед, сотворил какое-то заклинание и вернулся. – Из-за этого, все окружающие для него делятся исключительно на две категории, на друзей и врагов. Безразличными оставаться могут далеко не многие.
:)
Есть такое, у ряда форумчан. Иногда явное, иногда не очень..
 
Я-то думал, он совсем не любил походы, а он умудрялся находить в этом столько позитива, что нам оставалось ему только завидовать.
Добрый Вельзевул :))
 
Я надеялся, что она устанет и уснет минут через тридцать, но привычная к тусклому освещению, Каси бодро принялась рисовать на желтом листе плотной бумаги что-то похожее на дракона. Меня посетило странное ощущение нереальности происходящего. Как будто реальность растворяется, открывая что-то неподвластное твоему пониманию. Прямо перед тем, как провалиться в сон, я вспомнил, что так и не покормил волка.
Бывает и так :)
Причем весьма реально.
 
Слушай, мне кажется, или ты подрдел?
– А, да, – он смутился. – Килограмм пятнадцать сбросил. Я и на диете сидел, и в спортзал ходил, все без толку.
– Надо было в спортзал ходить чаще, чем раз в месяц, – язвительно сказала Нэко, спускаясь со второго этажа. – Скажи спасибо, что к оркам попал. Еще месяц, максимум два и будешь в отличной форме.
– Если бы я знал, что вы меня обманите, ни за что бы к ним не пошел, – недовольно сказал Кратос. – Вы даже не представляете, как мне там тяжело. Мало того, что старшие постоянно издеваются, так еще и работать за себя заставляют.
– А еще тренироваться, – кивнула Нэко. –
Издевательство ;)
Или хм, хм, адаптация и повышение тонуса с жизнеспособностью?
 
Вот с другими новичками мне было гораздо проще. Когда есть с чем сравнивать, легко понять, что им предстоит еще многому учиться. Как и мне, впрочем.
Ага ;))
 
– Испугался? – Хартман похлопал меня по плечу. – Бывают монстры и пострашней.
– Не то, чтобы испугался, просто, чувствую себя неуютно рядом с ним. Он меня к своей жене ревнует…
;)
Изумительная фраза. Но чтобы понять - потребуется пройти эту часть пути вместе со мной..
 
Оптимизм — потому, что, как мы уже замечали, смерть — это порог, после которого можно сказать:«…А ДАЛЬШЕ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.Да, я не разбился!Не верьте, если вам скажут, что Ромка Смородкин двенадцати лет погиб в катастрофе. Чушь![25]Я под утро вернулся домой, мама ещё спала. Я запрятал подальше разодранные штаны и тоже лёг спать.А дальше всё было хорошо. Жизнь пошла день за днём. Год за годом.
Тема некроромантизма...много вариантов, сводится к одному, пожалуй.
 
Днём я держался. В школу ходил, даже уроки иногда делал. А ночью просто заходился от слёз. Старался только, чтобы мама не услышала.Иногда казалось даже, что сердце не выдержит такой тоски.Может быть, и пусть? Не могу, не могу я без Серёжки! Не надо, чтобы делался он самолётом, не надо сказочных миров и Безлюдных Пространств. Пускай бы только приходил иногда. Живой…И он пришёл! Ну да! Однажды ночью, когда я совсем изнемог от горя, звякнула решётка на балконе. И открылась балконная дверь. И Серёжка — вместе с осенним холодным воздухом — шагнул в комнату. В старом обвисшем свитере, с пилотским шлемом в руке. Сердитый.[27]Я обомлел. Он сел рядом, на тахту. — Хватит уж сырость пускать… Даже разбиться нельзя по-настоящему…
...да. именно это и описано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху