Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. Те же "Трое с площади" , собственно.

И это не мой взгляд на автора в целом, взгляд со стороны.
При сохранении уважения и любви к этому автору, я подчеркну!
Но ряд штрихов...задевают как раз такие струнки, что и у ВАс, в миллионах читателей.
И у меня тоже, в прошлом.
Разумеется :))
 
Вернитесь ко мне... и я вернусь к вам (Зах. 1:3).
Летящий свиток, закрытая в корзине женщина и две парящие на ветру женщины с крыльями, как у аиста,— все это яркие образы, запечатленные в книге пророка Захарии (Зах. 5:1, 7—9). Для чего Бог показал своему пророку такие впечатляющие видения? Шестое и седьмое видения Захарии служат предупреждением тем, кто ведет себя нечестно, и напоминают, что Иегова ненавидит грех. У тех, кто любит Господа, нечестие тоже должно вызывать отвращение. Кроме того, видения Захарии учат нас важной истине: нам не стоит бояться Божьего приговора, если мы усердно работаем над собой, ища одобрения Иеговы и его защиты. Наш небесный Отец будет рад одарить нас благословениями. Все усилия, которые мы прилагаем, чтобы оставаться чистыми в этом злом мире, не пройдут даром. Не сомневайтесь: Бог не оставит вас без своей помощи.
 
:)
 
«Ученик знает пять приемов, доведенных до автоматизма, но он ученик. Молодой воин — десять приемов, он хороший воин. Опытный знает пятнадцать приемов, доведённых до совершенства. Мастер — около тридцати, он считается непобедимым, но нет предела совершенству».
В медицине или сварке - аналогично :))
 
Пожилые женщины пусть ведут себя почтительно... чтобы они могли наставлять молодых женщин (Титу 2:3, 4).
Многие незамужние сестры смело решают делать больше в служении Господу, например служат пионерами, переезжают туда, где нужно больше возвещателей, участвуют в теократических стройках и учатся в Школе благовестников Царства. Некоторые сестры могут даже пройти обучение в Школе Галаад. Пожилые сестры, несмотря на свои ограничения,— также настоящее благословение для собрания. Как же мы любим этих дорогих сестер! Конечно, некоторые из них уже не в силах делать в служении Богу столько, сколько делали раньше, но все-таки они могут быть смелыми и действовать. Например, пожилую сестру могут попросить поговорить с молодой христианкой по поводу ее внешнего вида. Несомненно, для этого необходимо мужество. Пожилая сестра не станет отчитывать молодую христианку за то, как она одевается. Скорее всего, она побудит эту сестру задуматься о том, как ее выбор одежды влияет на окружающих (1 Тим. 2:9, 10). Такое проявление заботы может привести к прекрасным результатам!
 
Спасибо!
Отношение старших, в том числе родственников - должно быть примерно таким, согласен!

В тему ещё:
Страшно не оружие само по себе и важен не характер деятельности (мирный или гневный по необходимости), а мотивация (сострадание к живым существам), сущность (добродеяние) и цель деяния (благо живых существ).
Спасибо!:))
 
Сделав несколько приседаний, чтобы разогнать кровь по венам и проснуться, упал на руки, погрузив ладони на сантиметр в пыль, и стал делать отжимания. Это меня заметно взбодрило.
Когда я закончил заниматься гимнастикой, так же вышедшие из машины и потягивающиеся Адель с Саней присоединились к зарядке.
Это да, даже если очень-очень сил нет :))
 
— Хорошо я внесу его в список. Чтобы объявить перед выступлением. Но вот хотелось бы задать такой вопрос. Вы уже выступали? Ведь не всем хватает мужества выступать перед большим количеством аудитории.
— Не волнуйтесь, я справлюсь.
На самом деле это было нужно больше мне, чем будущим слушателям. Мне нужно было разрядить ту тугую пружину, что вот уже несколько суток сжималась внутри меня. То есть морально расслабиться, и это, на мой взгляд, было лучшей идеей. Дать людям посмеяться над гениальными рассказами Михаила Николаевича, и расслабиться самому, вот мой план на ближайшее время. Хотя еще для этого секс существует, но найти согласную гарную дивчину…
:)
Методика переключения. В отличие от секса - более надёжно работает :)
При всем уважении :)
 
И чурчхела :))
 
А тут - божья коровка!:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху