Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я прям в говорилке некоторые вопросы спрашиваю. Немного сиксуальныя тожи.
 
Я же вас вроде не заставляю, чтоб так расписывать, чем вы заняты и почему сейчас нет. *в недоумении*
А я без заставления описываю :)
Чтобы было понятно что делаю, и вопрос был отвечен сам собой.
Это не насмешка и не агрессия от меня.
В теме Данте я описываю обычно, но уточнить могу, если надо.
КОгда хочу, но не имею возможность, в частности.
 
Хотите что-нибудь по этой теме добавить?
:)
Добавит и расскажет. Не захочет по хорошему - будет по плохому.:)
Короче никуда Док не денется:cool:

Макс, а чо ты на тему гендерную решил поговорить?
У меня кстати тоже бывает периодически - нужно концепт так сказать составить, полную картинку. Потому что я иногда начинаю "плавать" по теме гендерной. Вроде мы перелопачиваем кучу информации по "теме", но когда собираешь до кучи это всё, то хрен разберешься во всём этом. У меня не получается выстроить логичную картинку. И плюс у меня есть ощущение, что я такая маленькая, а информации так много, что мне сложно во всём этом разобраться.
 
Смысл, получается, какой?
Как по мне, ответ в стиле "будет время - посмотрю/вспомню, что хотел написать" и то информативнее.
Информативнее...
А если предоставление доп.информации просто делает ненужным сам вопрос?
:)
Например..вот спрашиваю я , что одеть на работу сегодня...а мне сообщает жена, что сегодня воскерсенье.
Нет прямого ответа, информативного, мол штаны с рубашкой одевай. Или "позже отвечу" :)
Зато есть информация, имхо более полезная для меня.
 
У меня кстати тоже бывает периодически - нужно концепт так сказать составить, полную картинку. Потому что я иногда начинаю "плавать" по теме гендерной. Вроде мы перелопачиваем кучу информации по "теме", но когда собираешь до кучи это всё, то хрен разберешься во всём этом. У меня не получается выстроить логичную картинку. И плюс у меня есть ощущение, что я такая маленькая, а информации так много, что мне сложно во всём этом разобраться.
У меня тоже так бывает.
Норм, в процессе разбирания - обычно получается многое догнать..
 
Тогда я вынужден еще раз спросить, какой вопрос. Я не задавал вопросов вообще.
Как не задавал?
Исходное? Если я правильно помню.
Хотите что-нибудь по этой теме добавить?
Хочу. Но не сейчас. По причине ***.
Примерно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху