Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, для РФ это не перебор.
А уж для того, кого в детстве принудительно таскали в церковь, и у кого церковь теперь ассоциируется с толпой женщин в платках - тем более не перебор.
Перебор чем средняя температура по палате:) имхо.
 
Мне все кажется, что есть какая то связь между тем, что:
1. Бабушка таскала меня в детстве в церковь,
2. Что она. .. Не скандалила конечно, но неодобрительно цокала, когда на 5-7-летнем мне были слишком короткие, по ее мнению, шорты,
3. Тем что я с 7 до 16 лет шорты вообще не носил, и
4. Что теперь мужские и мальчишеские короткие шорты для меня - фетиш номер один по силе, после набедренных повязочек.

Док, как думаете, есть связь?
А если б тебе запрещали одевать платишки, то у тебя был бы фетиш на них?
Или скажем запрещали бы одевать оренбуржский пуховый платок?
 
А если б тебе запрещали одевать платишки, то у тебя был бы фетиш на них?
Или скажем запрещали бы одевать оренбуржский пуховый платок?
Я никогда не стремился одевать ни платья, ни платки.
Какой смысл в таком запрете?
 
Я никогда не стремился одевать ни платья, ни платки.
Какой смысл в таком запрете?
Ты же пишешь о связи запрещения шортиков и фетиша.
Ведь в этом запрете шортиков тоже нет никакого смысла. Или это запрет с глубоким смыслом?
Вот я и смоделировала если б зпретили платья то у тебя был бы фетиш? :)
 
ЧТо опять с Данте не так? На что обижаюсь?
 
По-моему мы говорили о боге. И о том, что не каждый толчок является полезным. В чем смысл смерти человека от чумы? Это такой толчок на помощь?
В чем смысл моего падения или не падения сегодня в гололед?
Отбор, учеба, тренировка, может еще что. Каждый прислушивается к себе и определяется.
Методика - что именно я бы не получил или получил без данного события, и с ним. И многое становится яснее.
С чумой, с котиками, с детишками, с курочками на завтрак и так далее- вопрос и ответ зависят от позиции спрашивающего и отвечающего. С позиции курочки, которую завтра утром будут убивать и жарить, с позиции котят, которые вчера родились, и их собираются топить...это несправедливо и отвратительно. А с позиции человека, которому _его_ кошка принесла шесть котят, ненужных...и который хочет цыпленка табака на завтрак - все справедливо и прекрасно. Кроме котят, от которых надо избавиться для полного счастья...
Бог же, по идее - учитывает _все_ свои творения, и относится к поеданию кур довольно спокойно :)
То есть, мысль о куроциде - может прийти в голову курице при наличии у нее разума. И о нелюбви Бога лично к ней, и ко всей их нации.
Однако другая сторона вопроса очевидна, и если котята будут жить, вырастут- они скушают немало кур, вероятно. Кому жить, кому нет...вопрос не для ...провокации, как было сказано выше. Если он и правда волнует.
 
Мне все кажется, что есть какая то связь между тем, что:
1. Бабушка таскала меня в детстве в церковь,
2. Что она. .. Не скандалила конечно, но неодобрительно цокала, когда на 5-7-летнем мне были слишком короткие, по ее мнению, шорты,
3. Тем что я с 7 до 16 лет шорты вообще не носил, и
4. Что теперь мужские и мальчишеские короткие шорты для меня - фетиш номер один по силе, после набедренных повязочек.

Док, как думаете, есть связь?
Имхо есть, Вы ее сами ощущаете и описываете.
Вопрос в другом, что с этим делать :)
Вы сейчас...на позиции консервации того, что сделали бабушка и социум..
То есть - собираетесь охранять то мировоззрение, которое Вам исказили, в детстве.
Вот это и вопрос :)
 
Просто получается что всегда и везде практически Вы меня в качестве негативного примера. Как бы да, это видимо тоже - как - нелюбовь ощущается.
 
В чем смысл моего падения или не падения сегодня в гололед?
Когда под колеса грузовика упадете, Док, вопрос по другому поставите. Имхо.
С позиции курочки, которую завтра утром будут убивать и жарить, с позиции котят, которые вчера родились, и их собираются топить...это несправедливо и отвратительно.
Значит Бог лишних людей убивает?
То есть, мысль о куроциде - может прийти в голову курице при наличии у нее разума. И о нелюбви Бога лично к ней, и ко всей их нации.
Однако другая сторона вопроса очевидна, и если котята будут жить, вырастут- они скушают немало кур, вероятно. Кому жить, кому нет...вопрос не для ...провокации, как было сказано выше. Если он и правда волнует.
Имхо, Ваш ответ ничего не дает. Из него очевидно, что высшая справедливость- это смерть всего живого, тк. она уравнивает всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху