Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто получается что всегда и везде практически Вы меня в качестве негативного примера. Как бы да, это видимо тоже - как - нелюбовь ощущается.
Кажется Док просто хочет объективно тебя описывать. Нет никакого негативного примера. Может и нет примера сильно позитивного:) Ну ты например не ангел и бабочками не какаешь:)
Или ты ангел перфектный и какаешь бабочками? :)
 
Когда под колеса грузовика упадете, Док, вопрос по другому поставите. Имхо.

Значит Бог лишних людей убивает?

Имхо, Ваш ответ ничего не дает. Из него очевидно, что высшая справедливость- это смерть всего живого, тк. она уравнивает всех.
Бога надо спасать от Вито.:)
Очень надо бога спасать, быстро и немедленно.
(нет)
:)
 
Если объективно - то во мне получается - вообще ничего хорошего нет, и любить меня не нужно.
 
Ведь в этом запрете шортиков тоже нет никакого смысла. Или это запрет с глубоким смыслом?
Какой то смысл есть. Как минимум, с позиции бабушки.
Поскольку я стремился носить шортики - видимо, был некий смысл их для меня запрещать.


Вот я и смоделировала если б зпретили платья то у тебя был бы фетиш? :)
Не было бы, именно потому что изначально я не стремился к ношенмю платьев или платков. :)


Имхо есть, Вы ее сами ощущаете и описываете.
Вопрос в другом, что с этим делать :)
Да, все так.
А есть ли ответ на Ваш вопрос?


Вы сейчас...на позиции консервации того, что сделали бабушка и социум..
То есть - собираетесь охранять то мировоззрение, которое Вам исказили, в детстве.
Не собираюсь. Но и как его поменять - не знаю.
А Вы знаете?
 
Имхо, Ваш ответ ничего не дает. Из него очевидно, что высшая справедливость- это смерть всего живого, тк. она уравнивает всех.
Прочитай у Шопенгауэра четвертую книгу "Мира как воля и представления", он много писал про высшую справедливость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху