• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красота Черногории

Вот моё фото с этой реки...
<div align="center">
</div>
 
По-домашнему уютное природное место. А то у меня с Волгоградом мысленно только Волга представляется
Спасибо за это открытие. Представила Вас, ныряющим в Медведицу. Это приток какой реки?
 
Впадает в Дон, но более зелёная и уютная чем более крупные реки..
Нырять не нырял давно, а плавал с удовольствием 🙂
Местами течение быстрое, местами разливается и тихонечко так стелется...И тишина..
 
С удовольствием там побываю.
 
Последнее редактирование:
Есть течение..и есть мечта сплавать на островок там недалеко и побродить...
С теплотой да, бывают проблемки 🙂 А вот жабры...мысль конечно интересная... 🙂 Хм..
 
 
Последнее редактирование:
Значит поплаваем в светлой воде 🙂 И побродим по острову...

Ох ,наконец-то сделал адекватный вывод сайта сообщений форума на сайте! Столько времени (после обновления) не мог собраться...а сейчас за час где-то - осилил! Ура! Спасибо Вам за поддержку!
 
Согласна.
 
Последнее редактирование:
Я тоже их люблю..а кто не любит 🙂
Без стимула никак руки не брались за то что жизненно нужно, что Яндекс считает ошибками сайта и наказывает.
А сейчас вроде все тьфу*3 🙂
Уже почти на работе, там где спины и паника 🙂
Рад Вас видеть 🙂
 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху