• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красота Черногории

Полечил немножко девушку-психолога, с темой дипломной работы "Страхи" от страхов 🙂
Хотя на самом деле у неё похоже депрессия.. Отправил за книжкой Леви, для самодиагностики..
Сейчас на Атараксе, не мной назначенным...и без особой пользы. Будем искать 🙂
 
Интересная у Вас профессия.
 
Последнее редактирование:
У меня к депрессии отношение...разное 🙂
Одному лучше переключиться, отвлечься от давящего фактора...и все пройдёт. А другому, увы - в стационар, под строгое наблюдение медиков и под капельницы...чтобы ничего плохого не сделал ..
Где грань, где риск второго выше чем риск напрасного приёма таблеток?
Сложный вопрос.
Ко мне люди приходят обычно уже лечившиеся многими средствами, и мне чуть проще диагностировать, зачастую. Но не всегда, конечно.
Общее правило в не тяжёлых случаях - идти немедикаментозно...если это возможно. Но не всегда получается, ведь стрессы у многих продолжают давить , а повышать дозы лекарств бесконечно - нельзя. Сложно..но можно 🙂
 
Черногорка (04.04.2013, 15:40) писал:
Все равно чего-то глючит, дублирует сообщение. удалила одно, удалились оба.
Так о чем это я, ну да, про Яндекс. ну так правильно, что ему абра-кадабра не нравилась из кодовых символов. Мне тоже мешала в профиле, Теперь гораздо лучше, можно о себе написать и наряд свой поменять.
Хотя лично мой сайт, тоже Яша обидел. В марте в три раза упали переходы из поисковика. Видимо ему "пупочная грыжа" не в тему пришлась.
Глюк с дублем немного не тот. Это если ввести новое сообщение быстро, оно "приклеивается" к старому ( и это правильно) но видится начала как дубль! Как это убрать - не знаю...только страницу обновить и увидеть что дубля нет.
А зато теги и абракадабры превратились в аккуратные сообщения и ссылочки 🙂
А про Яшу...тут не знаю 🙂. Я от своего сайта отвлекался, со временем было крайне сложно. Сейчас вот начал возвращаться, подумаю и про продвижение.. Хоть в Метрику загляну на полчасика 🙂
 
Бывает такое.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Буду стараться продвигаться и учиться этому...получится - попробуем и про Вас Яшу переубедить 🙂
А я обновления сегодня скачал, чуть больше гига. Масса новшеств говорят 🙂
Но ощущение есть что я лот того мира оторвался, отчего-то. Барьер появился.
Ничего..
 
Вы скачали обновления для Аллодов? Когда же Вы успели сегодня? А как же я без них?
 
Скачал, но не играл. Без Вас - никак, сорри. Даже пытаться не буду возвращаться в одного..
🙂 жду 🙂
 
И я устанвоила обновления. Все ок.
 
Последнее редактирование:
Можно и не сегодня, я пока занимаюсь техническими вопросами продвижения, а через некоторое время как раз освобожусь.
Ось могу подкинуть 🙂
Дрова для видео найти можно, думаю.
Так тчо подготовимся ненможко и пробежимся 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху