Красивая тишина.

Кирилл отправил в личном, спс что помогаешь

Аа
не отправилось у тебя переполнено
 
Как думаешь - а написать - купля - пр
 
Последнее редактирование:
Как форма подработки? Купил дешевле, продал дороже. Можно, наверное. Почему нет. Еще как вариант - игры на форексе или на другой бирже, там тоже могут зарабатывать.
 
Последнее редактирование:
Я написал еще
 
Последнее редактирование:
А у тебя нет знакомого ИП-шника? Мог бы внести запись в трудовую книжку.
 
Блин, сказал матери - а она мне - что все это ерунду ты написал, что тебя не возьмут на работу никуда. Что ты не написал про аспирантуру, надо было заполнить промежуток..... Ппц. воодушевила. Просто ненавижу.
 
Поэтому Док и говорил, что надо весной было начинать :) Так как очевидно было, что придется столкнуться со всем этим - барьерами. Но ничего, пройдем через них. :)
 
Dantes () писал:
Блин, сказал матери - а она мне - что все это ерунду ты написал, что тебя не возьмут на работу никуда. Что ты не написал про аспирантуру, надо было заполнить промежуток..... Ппц. воодушевила. Просто ненавижу.
Аспирантуру кстати можно было написать, это идея верная. А затем ушел в уход за родственницей, и не продолжил.
Форекс не рекомендую упоминать.
У меня, как у работодателя на это хм, реакция определённая :))
Но можно, если очень хочется.

Кстати..
Я тут ковырял закрома и обнаружил пару лицензий на
:))
В смысле это ссылка на движок, а на нём - можно магазин сделать отличный :)
Реально отличный, просто мне сейчас нужна соцсеть или форум. Поставлю сегодня, для проверки одной идеи. Но могу отдать, на время или постоянно.
И Кириллу могу, если что :)
Другим не предлагаю, по понятным причинам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху