Красивая тишина.

Если дублирую - сорри.
Я забыл, вроде собирался Вам дать эту ссылку, и не увидел.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Доброе утро!
Прошло успешно, да - теперь обновление работает, и главное - я знаю, как его делать :)
За эту неделю, пока готовился - много всего прочитал, там есть нетривиальные моменты :)
Осталось немного - контрольная панель управления хостингом еще не включилась, может еще что. Это уже неспешно буду делать :)

А, хочу взять пару доменов коротких на опыты, если хочется - поищите названия :)
Для себя в смысле, для своих целей - я как наэкспериментируюсь - их отдам :)
В смысле - придумать названия? Хмм. Док - а Домены мы с Вами вроде не брали же. Домены - это фактически имена, названия - для выхода в нет, для поиска.

Доброе утро. Я смотрю что там с работой - пока все глухо (((.
 
Dantes писал:
В смысле - придумать названия? Хмм. Док - а Домены мы с Вами вроде не брали же. Домены - это фактически имена, названия - для выхода в нет, для поиска.
Придумать - какое из доступных имен хочется иметь лично Вам :)

Dantes писал:
Доброе утро. Я смотрю что там с работой - пока все глухо (((.
Дык лето..
Народ или на море греется, или еще что делает :)
Само собой не все. Но потребность в работниках на лето традиционно снижается, если речь не о городах- курортах, типа Сочи.
 
Ох, хрен найдешь. В антикафе что-ли идти администратором. Но режим там ппц. Вообще по 12 часов тяжко. Док - а магазин открывать и закрывать, в смысле двери на ключи и все остальное - кто должен - продавец или администратор. А то я читаю и офигиваю. тут в одной вакансии. Это же ответсвенность. Грубо говоря - не работа продавца, имхо.
 
У жены шурина работа - аптекарь. Она фармацевт, с вышкой, кстати.
Так она приходит к восьми и снимает с охраны, открывает. Уходит в девять, закрывает, ставит на охрану.
По 13 часов получается.
Не ежедневно конечно, но когда как.
Если надо уехать - они меняются, и она работает несколько дней подряд.
А муж её, который шурин :)
Он технарь, и работает ежедневно. С пол-девятого обычно, и часов до семи, восьми, когда как. Если жена работает - он ее встречает, если не работает - она его дома встречает.

А дочка, которая Натуля - то с бабушкой, то с нами, то у мамы на работе.
Бабушка - в маразме, на уровне Вашей дрет :)

Просто живой пример :)
 
По именам доменов - Женек уже придумал, и я ему взял домен :)
Вас теперь жду :)
Лучше короткое, выразительное имя :)
Не самое лучшее можно!
Лучшее оставьте на потом, для себя, ради анонимности :)

Визитки будете делать со своим красивым доменным именем :)
 
Придумал (Спойлер [+]
kindgekio.com )
 
Лучше не ком, сорри.
Я чисто финансово говорю :)
Цена выше раза в четыре.
Хотя название симпатичное
Давайте пока .ru зону.
Или аналогичную, по цене, до 100р.
 
ТАк можно тоже самое - тока .ru я просто не знаю - я придумал, а цену не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху