• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну. невроз есть - но одно дело, когда Вы его считаете главным другом, единственным другом, и слушаетесь его. А другое - когда обуздали его, и живёте своей жизнью, хоть и используя для удобства роль.
 
Не, надо без невроза. Го на базу. С неврозом же самим собой не стать. А я забыл что-то, вроде хотел быть как ребенок здесь и сейчас. И быть как ребенок -погруженным в жизнь.

Го на базу.
 
Невроз это не крокодил 🙂
Крокодил прячется под водой и пожирает тебя 🙂
А невроз - это _функциональное_ нарушение нервной системы.
Неверная настройка некоторых параметров компа, например.
Важных 🙂
Но - перестраивать, налаживать - проще, нежели паниковать по этому поводу.

Ок. го, я как раз с оператором ORDER BY вроде разобрался 🙂
 
Я не паникую я просто - забылся, показалось что все норм, а на самом деле не норм, консервация. Что типо личность готовая, подменная, родительский контроль. Вроде я типо успокоился и свыкся с этим - а не нужно. Своя воля должна быть, своя личность. чувство что здесь и сейчас. ребеночность внутри.
 
"И всё сразу, как велит моя подруга Золотая Рыбка!"
🙂

Го!
 
dok34.ru (
Пример сайта на диафане :))
Симпатично 🙂[/QUOTE]
Я видел этот сайт раньше уже, оформление слишком пестрое, имхо. А так вполне себе, удобно просматривать.
 
Повторюсь, ладно?
У меня _лицензия на этот движок_ 🙂
Которую и предложил.
А уж как настраивать будете - это Ваше дело 🙂
Не копировать же 🙂

То есть - это пример, не более - что движок более чем активно применяется, в реале.
Есть и другие ссылки 🙂
 
Тогда нужно контент придумать, наполнить. Есть идеи. Тока я не соображаю не фига сейчас.
 
Dantes () писал:
Тогда нужно контент придумать, наполнить. Есть идеи. Тока я не соображаю не фига сейчас.
Надо, конечно.
И дизайн и название , слоганы и прочее.
Прямо сейчас не требуется 🙂
Я бай 🙂
 
И опять готовое быстрое решение. о неврозе мысли - потому что кажется что я не настоящий. В смысле что я это только роль которую играю. Как бы не в реале получается живу. Ребенка не чувствую внутреннего. И роль родительская.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху